Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тарантела

Прошу помощи! Ванная комната 10 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Очень надеюсь на вашу помощь!!!!

Имеем: Ванная комната (2-й этаж в доме). Произведена черновая отделка. Коммуникации будут проложены в полу.

Что хочется: плитку в зеленой гамме. Рассматриваю эти цвета в Керамо Марацци. :help: Мебель со множеством полочек, ящичков и т.д. Большое зеркало.

Чего не хочется: деревянную или белую мебель.

Дополню, в комнате не будет самой ванной. Считаю,что она не нужна,т.к. мы с мужем почти всегда пользуемся душем, а на первом этаже есть гидромассажный бассейн.

Я уже говорила,что чертежник и художник из меня еще тот... :help: Представляю вашему внимаю план.

Левый дальний угол имеет высоту в 1 м., т.к. там мансардное окно. С левой же стороны вход в гардеробную... С правой стороны непонятное сооружение-унитаз.

post-27772-1232632812_thumb.jpg

С нетерпением жду вашего приговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот,очень сложно это начертить... Окно в само углу,ширина его с отделкой будет где-то 90 см. Умывальник планирую поставить на противоположной от входа стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла про высоту - где именно скос крыши - по левой стене или по дальней, где именно окно (хорошо бы рисуночек объемный или киньте фасад и план дома)

мне нравится очень зеленая плитка в METROPOL коллекция TAPIZ , цвета VERDE (потемнее) и LIMA (посветлее), плитка очень хорошая по качеству и в уходе, в разделе скидки обратитетесь к светланеВВ - она делает скидки хорошие и на эту плитку тоже

и подумайте насчет биде - у вас место позволяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: :help: Ну не умею я рисовать..... Хотя честно пыталась сделать объемный чертеж в течении часа. Попробую на пальцах...

скос крыши в левом дальнем углу Его ширина 1 м. окно как-бы наклонено в комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: :help: Ну не умею я рисовать..... Хотя честно пыталась сделать объемный чертеж в течении часа. Попробую на пальцах...

скос крыши в левом дальнем углу Его ширина 1 м. окно как-бы наклонено в комнату.

давайте так - подпишите на своем рисунке еще высоты потолков по углам и по стенам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота стен везде будет 2.70. только в левом дальнем углу 1.м. Я попробую в ближайшие дни фотографии сделать.

Может пока посоветуете где посмотреть плитку и мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота стен везде будет 2.70. только в левом дальнем углу 1.м. Я попробую в ближайшие дни фотографии сделать.

Может пока посоветуете где посмотреть плитку и мебель?

нахимовский пр-т - эскпострой, ТД-7 - третье транспортное кольцо внешняя сторона между ленинским и варшавкой. а вы кстати в москве, а то я насоветую.....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж можно шикарную кабину большую построить! И лавки, и шкафы, и полотенцесушитель огромный! И красивое большое зеркало с двумя умывальниками! Такими картинками я знаю кто богат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×