Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барби

Иду на Вы))

Рекомендуемые сообщения

Дорогие други!

Не к кому больше обратиться, поэтому обращаюсь к дизайнерам (всех профессий;) ).Мне некоторое время назад "подложили свинью",показав сыну мультик "Тачки" : с тех пор у нас нет разве что только новогоднего костюма с МакКуином - и то только потому,что носить неудобно :biggrinsanta:

А теперь ,собственно,сама проблема : в детской комнате , на одной из стен (размер 419х265) хотелось бы сделать фотообои с персонажами из этого мультика ( а сделать их планируется в полиграфическом агентстве,на самоклеящейся бумаге .Незадача именно в том, что все картинки,которые я нашла в инете ( включая,млин, иностранные сайты)максимум размером 1600х1200( а мне нужно в два раза больше),и их разрешения хватит только на плакат, а обои будут не просто плохого, а безобразного качества.

Ребята,помогите найти картинки из этого ,млин,мультика (мож кто какими сцылами поделится?) вот где взять?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, что я видела в нашем городе, просто безобразные, не только некачественные, но еще и некрасивые..а для детей же не важно- вкусный торт или нет- главное, чтоб красивый! Может есть такие обои и приличные, но я их не видела, да и на доставку времени уже нет. вот такая вот проблема :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас та же история. Но так случилось, что обои в детскую куплены совершенно не в ту тему. Я решила, что в таким случае, на одной из стен развешу в рамках постеры, либо сама срисую картинки из мультика. Будет красиво, ребенку радость и в любой момент можно снять и поменять на другие. Обои же не будете переклеивать каждый раз, как будут меняться предпочтения. На примере старшей дочери могу сказать, что вот такие интересы держатся как правило что-то около года. Потом идет переключение совершенно в другую сторону. Не угонишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже надеялась,что пройдет,но вот уже два года или когда там мультик вышел (в 2006)- все то же :))

ДА,ДА,ДА - именно такие картинки из мультика- эту я тоже скачивала, но она максимум 1600х1200, а надо в два раза больше:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роспись сделайте и будет Вам радость, а надоест- перекрасите.

Роспись - это круто, но ,во - первых дороже, намного причем (обои мне сделают на всю стену всего за 2,5 тыс), а во- вторых это нужно найти художника- это дополнительное время, а все надо,как обычно,вчера)))

мне просто нужны картинки, где взяяяяяяяяяяяяяяяять?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, задачка.

http://www.internetvibes.net/gallery/disne...om-the-cartoon/

Это, конечно, не то что вы хотите, но, может быть дизайнер типографии вам сделает коллаж из кучи мелких картинок, разместив их на большой площади. Можно будет подойти к стене и поближе картиночки рассмотреть. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×