Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vi4a

Однокомнатное "чудо" на троих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот вроде такая-же квартира http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48...%E2%E0%F2%EA%F3

Да, она, только зеркальная. Спасибо. Только все равно оочень хочется кровать впихнуть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лоджии кровать не поставить, но можно разместить шкафы для одежды и письменный стол

не подскажете какая ширина кухни и комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лоджии кровать не поставить, но можно разместить шкафы для одежды и письменный стол

не подскажете какая ширина кухни и комнаты?

3000 кухня и 3300 комната. А почему спальное место нельзя на лоджию вынести???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему спальное место нельзя на лоджию вынести???

можно я что-то не так поняла, ширина лоджии 130? для взрослой кровати ведь не хватит? или вы имели ввиду детское спальное место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю, что часть детской туда можно вынести. Плюс лоджия в центре расширяется, там где-то 1.6 получается, думаю при наших небольших квадратах глупо будет ее незадействовать по полной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пол сравнять и часть кровати туда вынести? Это возможно? Такая большая лоджия... на однокомнатную квартиру - жалко не использовать ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пол сравнять и часть кровати туда вынести? Это возможно? Такая большая лоджия... на однокомнатную квартиру - жалко не использовать ее.

По словам застройщика пол выровнять я могу, но между лоджией и балконом ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть дверь иначе разрешения на перепланировку мне не видать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, поняла теперь. если лоджию полностью нельзя присоединить, там можно сделать рабочее место и шкафы. Если будет возможность, установите раздвижное французское окно. Можно примерно так сделать, но кухня-гостиная без окна, по идее это не согласуемо. Говорят можно стену между детской и кухней сначала не строить и только указать раздвижную перегородку для зонирования. А после согласования построить нормальную стену. Но не уверена, насколько это реально.

ae611d783024.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, поняла теперь. если лоджию полностью нельзя присоединить, там можно сделать рабочее место и шкафы. Если будет возможность, установите раздвижное французское окно. Можно примерно так сделать, но кухня-гостиная без окна, по идее это не согласуемо. Говорят можно стену между детской и кухней сначала не строить и только указать раздвижную перегородку для зонирования. А после согласования построить нормальную стену. Но не уверена, насколько это реально.

ae611d783024.jpg

Ой, вот спасибо. Буду думать над этим вариантом!!! Пока не совсем понимаю сколько метров на кухню гостинную остается. А в детской теоретически можно стеклянную стену поставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×