Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vi4a

Однокомнатное "чудо" на троих

Рекомендуемые сообщения

Получили вот такое однокомнатное "чудо". Понятно, что стены надо ломать, и строить заново. В наличии имеется: муж, жена, ребенок 2-х лет.

Как бы из этого изобразить детскую, кухню-гостинную, и хорошо бы спальную родительскую спальную зону. На балконе что ли кровать поставить??? Вообщем хочется впихнуть в "невпихнуемое" :help: А это: 1 детская, гардероб, кухня и какое-нибудь родительское спальное место. (ужасть.....) Помогите ПАЖАЛАСТА :help:

post-28048-1232628922_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили вот такое однокомнатное "чудо". Понятно, что стены надо ломать, и строить заново. В наличии имеется: муж, жена, ребенок 2-х лет.

Как бы из этого изобразить детскую, кухню-гостинную, и хорошо бы спальную родительскую спальную зону. На балконе что ли кровать поставить??? Вообщем хочется впихнуть в "невпихнуемое" :help: А это: 1 детская, гардероб, кухня и какое-нибудь родительское спальное место. (ужасть.....) Помогите ПАЖАЛАСТА :help:

Стена между комнатой и кухней несущая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили вот такое однокомнатное "чудо". Понятно, что стены надо ломать, и строить заново. В наличии имеется: муж, жена, ребенок 2-х лет.

Как бы из этого изобразить детскую, кухню-гостинную, и хорошо бы спальную родительскую спальную зону. На балконе что ли кровать поставить??? Вообщем хочется впихнуть в "невпихнуемое" :help: А это: 1 детская, гардероб, кухня и какое-нибудь родительское спальное место. (ужасть.....) Помогите ПАЖАЛАСТА :help:

Стена между комнатой и кухней несущая?

к счастью нет, стена балконного блока тоже. Единственное, как мне сказал застройщик для согласования между кв и балконом обязательно должны быть двери!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к счастью нет, стена балконного блока тоже. Единственное, как мне сказал застройщик для согласования между кв и балконом обязательно должны быть двери!

можете посмотреть нашу тему (ссылку дала выше), там похожая планировка однушки у Бикиры (правда метраж побольше). Можно т.о. отсоеденить одну комнату, а получившуюся большую комнату зонировать.

как пример... или так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к счастью нет, стена балконного блока тоже. Единственное, как мне сказал застройщик для согласования между кв и балконом обязательно должны быть двери!

можете посмотреть нашу тему (ссылку дала выше), там похожая планировка однушки у Бикиры (правда метраж побольше). Можно т.о. отсоеденить одну комнату, а получившуюся большую комнату зонировать.

как пример... или так

Мне кажется, что в этом варианте, нам родителям совсем негде будет жить, только готовить и спать :) Как думаете реально спальное место вынести на балкон??? мне кажется по полщади проходим.

post-28048-1232633574_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо Вам большое!!!! То, что вы предложили, это-МЫСЛЬ, только один гардероб смущает..... И как-то не могу представить картинку в живую, особенно диван в этом месте. Не будет "бельмом" в глазу смотреться??? Размеры сейчас попробую нарисовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×