Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Джуси

Детская для девочки и мальчика - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.Так уже больше нравиться. А можно как то нарисовать ту кровать которую я выше указывала,двухярусную со шкафом,что бы посмотреь как будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Так уже больше нравиться. А можно как то нарисовать ту кровать которую я выше указывала,двухярусную со шкафом,что бы посмотреь как будет?

Ткните пальцем, что конкретно больше нравится. Нарисовать двухярусную кроватку можно, но вот стоит ли. У вас же маленькие детки. Спать под потолком душно (у вас же не 4 м потолки) и не безопасно. На той, кроватке ещё лестница такая неудачная!!! Вот подумайте, Вы бы сами согласились спать на 2-м ярусе? Детям,зачастую, такие вещи интересны постольку-поскольку у них их нет. Одно дело в поезде ночь поспать на второй полке, другое дело делать это несколько лет изо дня в день. Уже ни раз участники форума приводили истории, что дети просили 2-х ярусную кровать, а потом никто не хотел спать на 2-м ярусе.

Я своим детям никогда бы не купила такую кровать. Все это, конечно имхо.

Если Вы действительно хотите двухярусную, нарисуем. Куда её? По той стене, где сейчас кровати? Стену со спорткомплексом и ТВ как на какой картинке оставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по той где кровати стоят,а Тв как на последней.Хочу все таки посмотреть как будет с двухярусной,да и муж еще хочет двухярусную,но он хочет кровать чтоб одна над другой была,но мне она не очень нравиться.

А так в мне нравиться как на последней картинке распологается ТВ.но не очень нравится как кровати.Мне почему,то кажется,вернее больше хочется чтоб они были на разных сторонах,то есть противоположно друг от друга,но тогда куда все остальное,ума не приложжу....

Я уже почти два месяца все думаю.как и что поставить,мне уже сниться все это...)))

Ремонт хотели в марте начинать,а еще ничего не можем решить,одна надежда на ВАС)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по той где кровати стоят,а Тв как на последней.Хочу все таки посмотреть как будет с двухярусной,да и муж еще хочет двухярусную,но он хочет кровать чтоб одна над другой была,но мне она не очень нравиться.

Одно дело как она будет смотреться, а совсем другое, как на ней будет спаться. Предложите мужу купить двухярусную кровать для вас, ну в смысле спать на втором ярусе, а внизу диван, например. Интересно, что он Вам ответит? Подозреваю, что он скажет что он не козел, на второй этаж скакать. Так ведь и дети Ваши не козлята. :wub:

Вот Вам ещё пара вариантиков, пока я Вашу двухэтажную конструкцию изображаю.

post-21842-1234409381_thumb.jpg post-21842-1234409320_thumb.jpg

post-21842-1234409341_thumb.jpg post-21842-1234409363_thumb.jpg

post-21842-1234409396_thumb.jpg post-21842-1234409412_thumb.jpg

post-21842-1234409429_thumb.jpg post-21842-1234409443_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, слепила Вашу конструкцию из того, что было (только цвет покрывал на кроватях почему-то не дает менять, но они ж не главная часть самолета ;) )

На мой взгляд, красоты она не добавляет. :nea: Плюс, данная конкретная конструкция не на всю стену получается и в углу такой странный закуток образуется (пробывала наоборот все прижать к углу, но тогда ещё более странно смотрится :unknw: )

post-21842-1234416622_thumb.jpg post-21842-1234416572_thumb.jpg

post-21842-1234416593_thumb.jpg post-21842-1234416613_thumb.jpg post-21842-1234416603_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки.

Кстати,дверь у нас открывается внутрь,влево.

1.Нравиться когда стенка стоит слева от двери.

И всеееееееееееее.

Вернее нравиться как с двухярусной кроватью выглядит,место много,но что то душа не лежит.....

2.Сначала хотела все таки две кровати,очень нравится когда они друг напротив друга стоят( но как смотреть телик???) или вдоль одной стены,тогда все отальное по другой стене.Может комод по-меньше,первое время все равно решили пока без телика...

3.Может убрать боковые стеллажи?

4.Куда девать игрушки?????

Последний вопрос самый -самый,в принцепе еще смотрели кровать двухярусную из-за того,что бы в ящики можно было сложить игрушки,их много,и думаю будет еще больше.

Еще думали о небольшой кровати-чердак(сто бы внизу сложжить игрухи)???

Вообщем всю голову сломала,ложусь спать ,а сама все думаю,думаю.Через две недели ремонт надо начинать,а так ничего и не решили.....Устала...

Может кто-нибудь что-нбудь посоветует....плиз....а,то голова скоро лопнет от думок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×