Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Джуси

Детская для девочки и мальчика - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а как это шкаф под кроватью оборудован? без выдвижных механизмов наверно проблематично такой глубиной пользоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это шкаф под кроватью оборудован? без выдвижных механизмов наверно проблематично такой глубиной пользоваться...

Взрослому не очень удобно, конечно, а деткам нормально. Они там внутрь запросто заходят. У меня у подруги у сына наподобии сделано, там прямо целая гардеробная у него. Но вот он как-то упал с кровати, хотя лестница там не такая, как напоследнем варианте, а квадратненькая, в ступеньках ящики сделаны, и руку сломал. Я все понимаю, что можно и на ровном месте упасть, но почему-то после этого мое недоверие к высоким кроватям только усилилось.

Посмотрела внимательно ещё раз Вашу темку. А кроватки по 180 см не устроят Вас? Есть идейка, накидаю завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, что-то изобразила :give_rose:

Аркон, потому текстуры-объекты такие, какие есть в каталоге, короче, все условно. :crazy:

Кроватки 2 штуки 180х90 см (покрывала для понятности сделала разных цветов), между ними стелаж 90х40 см (если нужно между кроваткой и стеной, где окно оставить место для штор, то в принципе, при желании, стелаж можно сделать уже, где-то 25 см и на эти 15 см кроватку отодвинуть). Дл девочки комодик с зеркалом и пуфик (ну, это я как мама 2-х сыновей просто помечтала :g_7: )

Другая стена: стелаж 80х40 см, шкаф 90х60 см, комодик 100х60 см, спорткомплекс 120х120 см и между ним и тумбой ещё расстояние 10 см (его функции, ввиду отсутсвия в каталоге, выполняет очень большая сушка для белья (я, наверно, запатентую это решение) :crazy: ). Какой именно спрткомплекс нужен Вы не указали, поэтому я примерно прикинула. У нас сейчас стоит Т-образный 60х120 - более чем достаточно, все на нем есть. В любом случае, место для спорткомплекса, кмк, должно быть достаточно.

Конечно, было бы логичнее шкаф убрать в угол, апотом уже разместить комод и стелаж, но там у Вас батарея, и если шкаф прямо в угол, то она будет мешать открыванию дверок (шкаф же не купе?) Можно, конечно, немного отодвинуть шкаф от угла, но для этого желательно точно знать размеры выступания батареи (чтоб знать, на сколько двигать), спорткомплекса и ТВ (т.к. в принципе, можно за счет тумбы под ТВ это расстояние выиграть.

post-21842-1234255070_thumb.jpg post-21842-1234255113_thumb.jpg

post-21842-1234255133_thumb.jpg post-21842-1234255093_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Батарея от стены отходит где-то на 14 см(труба) сама батарея будет по центру окна.

Стенка у нас вот такая

232-big.jpeg

в собранном виде комплекс занимает площадь 1,2 кв.м. (по потолку) 0,6 кв.м. (ширина лесницы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенка у нас вот такая

в собранном виде комплекс занимает площадь 1,2 кв.м. (по потолку) 0,6 кв.м. (ширина лесницы).

У нас точно такой же :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот просто думаю,а не близко телевизор к спорткомплексу? Не снесут?

Да,шкаф мне кажется лучше к окну

А со стелажами мне очень понравилась вот так,только не сидушку делать ,а повесить тв,возможно так?

d3f064656a9c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,изобразила конструкцию типа последней (стелажи 2 штуки 40х40х160 см, тумба 60х40х60 см), шкаф в углу, отодвинут от стены с окном на 15 см.

post-21842-1234266923_thumb.jpg post-21842-1234266932_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×