Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Джуси

Детская для девочки и мальчика

Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте!!! Только что зарегистрировалась и сразу ко всем за советом.У нас комната кавадратная 16м,хотим сделать там детскую для девочки 4г и мальчика 2г.Сначала думали на счет двухярусной кровати такого плана

http://www.mebels.ru/new_window5942_i0

http://www.dommebel.com/categories/detskie/milena2/

а сейчас уже думаю может поставить две кровати? Плюс ко всему хочется еще шкаф,стол(в идеале большой или два),так же имеется стенка спортивная.Ну и еще чтобы была возможность поставить телевизор и что бы еще осталось место для игр.Вот в принцепе все желания....но вот думаю не много ли их? Возможно ли такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две кровати,наверное где то 1.95/0.90 сс ящиками внизу.

Шкаф ш 0.90 гл 0.60 выс 2.2

Спортивная стенка

Стеллаж ш 0.8 гл 0.3 выс 2.0

телевизор на стену и под ним полку

пока вроде все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две кровати,наверное где то 1.95/0.90 сс ящиками внизу.

Шкаф ш 0.90 гл 0.60 выс 2.2

Спортивная стенка

Стеллаж ш 0.8 гл 0.3 выс 2.0

телевизор на стену и под ним полку

пока вроде все.

Кровати-то зачем сразу такие на взрослых? Они там до совершенолетия спать будут? :help:

Телевизор точно надо им? Обязательно?

Мне нравится, когда в таких комнатах делают стол вдоль окна и стеллажи простенках. Во-первых, отдельный стол больше места займет, во-вторых, там и вдвоем уместятся. Но они еще маленькие... Даже не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет кроватей .... даже незнаю,мне нравяться с ящиками.а они мне кажется все большие...или может я плохо искала.ориентировалась на двухярусные кровати.В принципе можно наверное и по меньше.

Стол мне тоже нравиться вдоль окна,сама сначала хотела поставить и стол тоже,но думаю что еще пока рано для большого стола,это можно будет потом поставить т.к планировала это место по любому для стола оставлять.

Телевизор думая надо,они мультики смотрят правда не так часто,но все равно думаю в ближайшее время его бы пришлось ставить в комнату,может не сразу,а так что бы хоть место было для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеллажи мне тоже нравяться когда по бокам стоят,просто думала раз кровати такие большие.то два стеллажа не уместяться.Хотелось бы просто чтобы осталось место и под игрушки как маленькие,так и большие(коляска,кроватка,машина.лошадь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×