Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Новенькая*

Морока с кухней

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кого заинтересовала моя тема! :mega_shok: Прошу Вашей помощи в расположении кухонной технике :angel: Размер кухни 2.4на 2.2.

post-27627-1232610090_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вас не устраивает в этой? Мне нравится :) Вот только лучше бы ящики сделать возле духовки, а не дверки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧень хочеться расположить варочную и духовой с вытяжкой возле холодильника,ума не преложу как?Получаються шкафы по 30 см с двух сторон,мне кажеться что это не функционально.У меня должна еще ПММ влезть,места мало остаеться,а тут эти шкафы по 30 см.Как быть? :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧень хочеться расположить варочную и духовой с вытяжкой возле холодильника

Из каких соображений хочется? Это же неудобно, ИМХО. Нарушается рабочий треугольник. Нести продукты из холодильника к мойке, а потом возвращаться с ними к плите?

Какая у Вас техника? размер посудомойки какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк,спасибо за ответы.Хочеться перенести к холодильнику,потому как не нравиться как выглядит вытяжка и обрезанный шкаф,в конце.Посудомойка 60 будет.Вытяжки тоже еще нет,все будем подбирать под кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не нравится вытяжка сделайте ее встроенной.. делов то .. такое размещение техники более удобно для готовки..

И еще не берите шкафчики с дверками все же лючше и вместительнее с ящиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, спасибо за предложение.Надо подумать......Мне больше нравиться не встраиваемая,но тоже вариант.А холодильник рядом с духовкой видела у знакомой,только он ничем не отделялся от духовки,думаю это ни есть хорошо,а кахня небольшая особо бегать не надо :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×