Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ОляЕ

спальня в восточном стиле

Рекомендуемые сообщения

маленькая предыстория: 2-й год строим дом, и вот этой весной отделка, с 1-м этажом я к вам попозже обращусь за советом :), пока вопрос со 2. Прошлым летом была в рекламнике по Турции (работаю в туризме) и был у нас в программе отель Спайс и после этого родилась идея со спальней в восточном стиле. Мои мысли про цвета комнаты: пол - темный венге, стены - цикламен, потолок -натяжной глянцевый белый. На плане №4 спальня, №5 гардеробная, №6 ванна. Есть еще мысль сделать вход в ванну из гардеробной. Что посоветуете????

post-28001-1232608223_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую нишу зеркальную хочу в изголовье - муж говорит гипсокартон не выдержит такого количества стекла, вот не пойму то ли заморачиваться не хочет, то ли и правда не выдержит...

post-28001-1232608447_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую нишу зеркальную хочу в изголовье - муж говорит гипсокартон не выдержит такого количества стекла, вот не пойму то ли заморачиваться не хочет, то ли и правда не выдержит...

В изголовье кровати? Я бы спокойно на такой кровати спать не смогла, да и на картинке диван, не кровать.

А вы только одну комнату хотите в таком стиле? Мне кажется восток тема специфическая и должна каким-то образом присутствовать на всем этаже, хотя бы. Например, спальня - восточная роскошь, а ванная - современная или классика... будет не хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую нишу зеркальную хочу в изголовье - муж говорит гипсокартон не выдержит такого количества стекла, вот не пойму то ли заморачиваться не хочет, то ли и правда не выдержит...

В изголовье кровати? Я бы спокойно на такой кровати спать не смогла, да и на картинке диван, не кровать.

А вы только одну комнату хотите в таком стиле? Мне кажется восток тема специфическая и должна каким-то образом присутствовать на всем этаже, хотя бы. Например, спальня - восточная роскошь, а ванная - современная или классика... будет не хорошо.

эМТиВи, это ж картинка с отеля, у нас будет кровать, про ванную - не думала - спасибо за совет, действительно надо поддержать тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в восточном стиле пол не венге.

потолок не должен быть глянцевый, лучше с карнизом или росписью. не натяжной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что у тебя (я перешла всем на "ты", даже пока малознакомым :) ) нет предубеждения к зеркалам? Спать рядом с зеркалом, пусть и отражение свое не увидишь- сзади у тебя будет, может быть не комфортно. В отеле пожил недельку и домой в спокойное место, а дольше может быть тяжело, мое мнение.

Для меня этот стиль в плане дизайна кажется одним из сложных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в исходнике - плитка и паркет, паркет может же быть и цвета венге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×