Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Макарошка

Нужно что-то решать со шторами - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

aplion, oiselett :friends: ай, спасибо!!!! У меня прямо как лампочка в голове загорелась! Я вам ооочень благодарна! :crazy::help::shok:

Выбрала лен с тюлем :) С этой картинкой и пойду в салон штор :yahoo:

oiselett, шоколадные никто не советовал, но без такой визуализации как-то сложно было представить, а сейчас как глаза открылись :)

lenchen, спасибо за фото :shok:, красивая ткань, очень. Попытаюсь найти что-то подобное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рада помочь:)

Еще: думаю, чтоб приблизиться к визуализации, лен должен быть на несколько тонов светлее цвета Ваших стен, близко к цвету кухонных фасадов, но, возможно, холоднее их по оттенку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походив по шторным магазинам на первый взгляд приглянулись эти ткани, остальные либо слишком дорого, либо на заказ от 25 дней и удорожание от 25 до 40 % в связи с увеличением курса уе.

104548439.jpg

104548448.jpg

104548421.jpg

104548422.jpg

104548424.jpg

очень понравились эти

104548460.jpg

и эти

104548461.jpg

104548451.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

104548771.jpg

что-то подобное хочу в детскую, но без верхнего балдахина. Может даже римки, а не рулонные. Понравилась сама идея с завязочками. Хочу светлые-почти белые шторы, возможно лен и ленты салатные и розовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: последний комплект, где тюль и плотная с вензелечками - не-е, не Ваш вариант по стилю, предпоследняя простеганая тафта лично мне не нра, такие ткани дешево смотрятся на окне, плохо драпируются (дают жесткую ломаную складку), блистят полиэстром. Тюль Слим тоже есть опасение, что будет блистеть синтетикой, и не понятно-ее как тюль? - тогда слишком частая полоска, ее нужно вешать соло. Та ткань, которая из каталога приложена рядом со Слимом -не видна совсем, не понятно, что за зверь. Льны (или п/э под лен?) на фото - многие симпатичные, смотреться будут благородно, нравится фактура 4я и 6я слева по счету, но нужно смотреть цвет в реальности, а также я не поняла, прозрачные или плотные или полупрозрачные Вы в итоге ищите.

А чем Вас так пугает ткань на заказ?

Вот здесь не хотите побывать? В отличие от шторных салонов-перекупщиков ткань возят сами http://www.hometex.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в небольшом шторном магазинчике, сфотографировала - может кому-то из форумчан пригодится. Не лен, полиэстр, но внешне как лен, благородно, без намека на блеск.

post-8516-1233659933_thumb.jpg

post-8516-1233659963_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или загляните в соседнюю темку http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=50...t=0&start=0,

у Тигресс классный текстиль, она рассказывает, где покупала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в Москве, простеганая тафта понравилась, не так уж она и блестит, но действительно стоял вопрос, как она будет драпироваться. Лен все же не заворожил.. Пока ничего не запало в душу, буду еще искать.

Часто лен смотрится, как мешковина и представить его у себя не могу :( Есть конечно более симпатичные варианты, как на фото у меня, но не зацепил..

Тюль Слим рассматривала именно соло, без плотных портьер, но и их на всякий случай примерила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×