Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Макарошка

Нужно что-то решать со шторами - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я определенно вижу два отдельных карниза - одна большая штора возьмет на себя все помещение и будет непропорционально большой. А помещение уменьшится.

Обдумайте экраны на батареи, особенно если нет острой необходимости держать окна закрытыми. По две простые, в пол, шторы точно в один из цветов дивана - не надо лишний, ничем не поддержанный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет мужа уговорить на экраны и придумать, как их сделать, т.к. подоконник узковать, а выпирающие экраны красоты не добавят .. -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, красиииво :) но я не потяну такие шторы...

Маленькая, ага, ламинат - беленый дуб :)

Гаечка, кажется поняла, что за ткань ты имела ввиду. Нравится :) Завтра иду в поход по магазинам ;)

Никта, все больше соглашаюсь что наверное два карниза будет лучше

Anirama, спасибо! Но я все-таки ищу что-то попроще, но конечно чтобы глаз радовало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экраны - на батареи. Можно с коробом,а можно без. Можно даже стеклянные из матового стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том как закрыть батареи, если не будет тюли. Но все равно спасибо за идеи!

Зачем батареи скрывать, скажите на милость? Они такие страшные?

Помещение у вас просторное и воздушное, а значит требует открытых окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда простые льняные полотна, если хотите все же закрыть батареи -- с экранами. Например (на витражные смотрим как на принципиальное решение). На фото с экранами из МДФ здесь возмжные цвета. Опять не крепятся фото!!! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×