Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Макарошка

Нужно что-то решать со шторами - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А я люблю нитяные шторы :) И не отговариваю Вас :)

installimage6.jpginstallimage8.jpg

И стираются они легко, проверяла :) Правда, нужно смотреть на них внимательно. Бывают такие, что сбиваются в пряди где-то с середины высоты. Я себе на пробу 1 метр купила - именно такие попались :( Сейчас ищу другие. У родственников серые висят - не сбиваются... А мне белые хочется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня один потолочный карниз на 2 окна. Мне хотелось чтоб именно как одна комната смотрелось все помещение. И мне кажется, что как раз таки общий карниз визуально комнату расширил (та самая горизонтальная динамика). Но все мы разные, у каждого свое видение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарошка, простите, что не по теме, но не увидела, куда Вы будете встраивать плиту на кухне? Кухня классная, но там совсем не предусмотрена плита, или я что-то просмотрела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, у тебя я представляю нитяные шторы, а в этой квартире - почему-то нет. Там такая кухня! Ровная глянцевая поверхность, поделенная на одинаковые прямоугольники. Мне кажется, что это можно дополнить только матовыми какими-то простыми шторами.

Щурек, а как ты их стираешь? В узел завязываешь и в мешочке? Большой узел получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что у Щурека совсем другая история.

Юки мне тоже нравятся твои шторы, но сдесь кухня и гостинная в одном флаконе и я так поняла. что не надо бы все в кучу складывать. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koalalapa, там посередине встройка, сейчас уже поставили, но фотик сломался, поэтому показать не могу.

yukibana, а можно ссылку на ваши шторы? боюсь, я долго искать буду ... У меня есть мысль сделать общий карниз в виде доски см. 10 цвета венге, а шторы можно и раздельные...

Щурэк, спасибо за картинки, я что-то в поисковике мало хорошего нашла.

вот эта картинка очень нравится и по цветовой гамме и вариантом оформления: http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...st&id=25235

это тоже нравится, но кажется, что слишком просто будет http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...st&id=19431

еще эти шторы понравились http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...st&id=25153

пожалуйста кто-нибудь, примерьте их к моим окнам :help:

Не дает вставить картинки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, у тебя я представляю нитяные шторы, а в этой квартире - почему-то нет. Там такая кухня! Ровная глянцевая поверхность, поделенная на одинаковые прямоугольники. Мне кажется, что это можно дополнить только матовыми какими-то простыми шторами.

Щурек, а как ты их стираешь? В узел завязываешь и в мешочке? Большой узел получается?

Просто бросила в стиралку и на программу для шерсти или шелка (короче, без отжима и много воды, не помню уже :) ) Достала, повесила, чтобы стекли. Потом развесила сушиться. Спутались слегка - не больше, чем при транспортировке из магазина:) Я гладкие купила, как шнурочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, красивая картинка, теперь скажите, что за ткань тут? И цвет мне кажется очень хороший, не слишком темный, но и не светлый.

Вот только мне тюль надо обязательно, т.к. у нас там батареи ничем не скрытые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×