Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей С

Соседи заложили вентиляционный короб - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а у нас пробивали гирькой.эффект был потрясающий. сразу определился этаж, где перекрыли вентканал - по диким воплям. сидел с утра сосед на кухне, курил в свою новую вытяжку - и тут она от стены отлетела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, проясните подробно, с кем нужно договориться об "утюге", с местным управдомом?

Я бы не отказалась от такого, т..к у нас в туалете , на мой взгляд что-то не то с вентиляцией, иногда преобладают запахи НЕ из нашей квартиры, открываешь дверь в туалет, а пахнет жареной картошкой...

Еще беда или нет, не знаю, в том, что в доме 3 вент. короба, 1 из низ между туалетом и ванной, 2 сбоку .

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, проясните подробно, с кем нужно договориться об "утюге", с местным управдомом?

Я бы не отказалась от такого, т..к у нас в туалете , на мой взгляд что-то не то с вентиляцией, иногда преобладают запахи НЕ из нашей квартиры, открываешь дверь в туалет, а пахнет жареной картошкой...

Еще беда или нет, не знаю, в том, что в доме 3 вент. короба, 1 из низ между туалетом и ванной, 2 сбоку .

Спасибо.

....Обычно ванно-туалетные и кухонные короба раздельные. Можно предположить, что кто то въ_бал в стояк мощную кухонную вытяжку. здесь уже трудно что-либо сделать. Только если поставить вентилятор в туалет и клапан отсекатель воздуха внутрь туалета. Но я бы всетаки пошерудил в стояке чем нибудь. Может какая нибудь фигня( гофра например) меняет правильное направоение движения воздуха и часть его заходит к вам в туалет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×