Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

эМТиВи

Варианты Домиков на побережье

Рекомендуемые сообщения

Девушки, с Богом, помолясь, начинаем!

Первый, что за 20. Мужу не понравилось категорически соотношение цена-качество. Внутри разруха полная, все надо переделывать абсолютно, планировка тоже очень не понравилась. Близко море, много гостиниц рядом и летом гай-гуй постоянно, что для семьи не хотелось бы. Поэтому фотки только снаружи.

В цокольном- гараж, два этажа жилых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант. Домик и уч-ток ухоженные - вердикт мужа.

Старый домик на 2 фотке частично тоже хозяйский. На уч-ке сад, хоз. постройки.

Первый эт. - гараж с отдельным входом, кухня, столовая, коридорчик, из которого санузлы (только на первом) и лестница.

Второй эт. - 4 спальни, из коридорчика еще лестница на мансардный этаж - неотделаный и не используемый пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна большие - хорошо. В темных рамах - тоже хорошо :)

А что плохого от отдыхающих? То, что спать поздно ложатся? Это-да. А может на этой улице, где большие богатые дома, и нет отдыхающих?

Вообще конечно, этот дом с ТЕМ, где вы сейчас, не сравнится...

Второй домик приветливее :) Хоть и крыша у него странной формы )))) Зато к нему еще маленький в комплекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото внутри. Качество не очень, муж учится фоткать мобилкой. :biggrinsanta:

Виртуально мне понравилось, что внутри не отягощен никаким дизайном, полы линоллиум или покрытие, гладкие стены - делай, что хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна большие - хорошо. В темных рамах - тоже хорошо :)

А что плохого от отдыхающих? То, что спать поздно ложатся? Это-да. А может на этой улице, где большие богатые дома, и нет отдыхающих?

Вообще конечно, этот дом с ТЕМ, где вы сейчас, не сравнится...

Второй домик приветливее :) Хоть и крыша у него странной формы )))) Зато к нему еще маленький в комплекта.

Гаечка, внешне мне первый больше понравился, он не доделанный, но с характером, так показалось.

Праздно-шатающиеся, не всегда трезвые отдыхающие, имеют обыкновение дебоширить, и не хотелось бы, чтобы дети мечтали о таком образе жизни, как о постоянном.

Нее, это как раз второй внутри. Первый муж даже фотографировать не захотел, тягостное впечаление произвела внутренность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭмТиВи,если честно,то мне они оба за ТАКИЕ деньги не очень нравятся.

А сравнивать их с Вашим нынешним просто невозможно.

Тот,в котором Вы сейчас живете-он теплый,он дышит,он живой.

А эти два-монстры.

А нельзя ли еще поискать,войти в контакт с местными жителями,а то очень часто риэлтеры заинтересованы спихнуть то,что подороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭмТиВи,если честно,то мне они оба за ТАКИЕ деньги не очень нравятся.

А сравнивать их с Вашим нынешним просто невозможно.

Тот,в котором Вы сейчас живете-он теплый,он дышит,он живой.

А эти два-монстры.

А нельзя ли еще поискать,войти в контакт с местными жителями,а то очень часто риэлтеры заинтересованы спихнуть то,что подороже.

Конечно, они не стоят таких денег!

В этом поселке, он небольшой, домов с нашим запросом 100-150 площади, больше нет, остальные маленькие. Участков - море, но строится, как крайний вариант.

На неделе муж проедет в другой, там больше вариантов и цены подемократичнее, если их такими вообще можно назвать.

Сама не люблю такие строения. В идеале хочу одноэтажный, или компактный 2х.

Наш нынешний - с историей, милый и красивый, я его очень люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×