Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mephisto

Помогите с однокомнатной квартирой - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

можно вообще сделать подиум, а в подиум встроить выдвижные ящики и кровать не покупать, а прото матрац кинуть и мягкое изголовье купить :)

Огромное преимущество кровати против подиума я вижу в том ,что матрац зафиксирован и не придется каждое утро просыпаться на скомканой простыне,не придется ездить по подиуму на матрасе взад-перед во время общения:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, но топать в нижнем белье в коридор за одеждой тоже не вариант

ну это не самоме страшное,увы.долго идти не придется :)

mephisto, у меня тоже однокомнатная квартира. Поверьте, после тепленькой постельки, идти в коридор вообще желания нету (у меня шкаф тоже только там стоит), я на ночь оставляю окно "на проветривание", поэтому помещение остывшее несколько ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромным преимуществом кроввати против подиума я вижу в том ,что матрац зафиксирован и не придется каждое утро просыпаться на скомканой простыни,не придется ездить по подиуму на матрасе взад-перед во время общения:)

сбоку подиума можно сделать на подобии бортика (ниже матраца, разумеется), чтобы матрац был "в тисках". И матрац купить высокий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mephisto, у меня тоже однокомнатная квартира.

я в курсе,смотрел фотки,очень понралось,особенно обои в коридоре,комната и лоджия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромным преимуществом кроввати против подиума я вижу в том ,что матрац зафиксирован и не придется каждое утро просыпаться на скомканой простыни,не придется ездить по подиуму на матрасе взад-перед во время общения:)

сбоку подиума можно сделать на подобии бортика (ниже матраца, разумеется), чтобы матрац был "в тисках". И матрац купить высокий

Этим мебельщики занимаются?В какую сумму по Ващим прикидкам обойдется подиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чем угодно они занимаются

надо только точно определиться - кровать или подиум. При желании можно самому сделать, благо мастера тут есть и научить могут

смотря из чего вы его хотите: массив, шпон, металл, ДСП, обшитый тканью и т.д., короче цана может быть очень разбросанной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще вам рекомендую еще раз выложить точные размеры всех простенков, окон, проемов и каждое отдельное помещение рассмотреть, а не в кучу наваливать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем плюс подиума против кровати(с ящиками или откидной).Смотрится интереснее?

ну, да, оригинальность :) вы же хотели удивлять друзей ;)

ложе получается дизайнерское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще вам рекомендую еще раз выложить точные размеры всех простенков, окон, проемов и каждое отдельное помещение рассмотреть, а не в кучу наваливать

ок,сейчас этим займусь.спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×