Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annaleta

зонирование гостиной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

помогите, пожалуйста, в поиске идей по зонированию гостиной. Имеется арка между гостиной и кухней, в гостиной напротив арки хотелось бы сделать "гостиную", а там, где на рисунке - "?" нужна зона-кабинет, но абсолютно не могу ее представить. Нужно, чтоб соседство кухни не отвлекало, и в то же время, чтобы пространство оставалось единым.

С воображением у меня сложно=))))

Если у кого-нибудь будут какие советы вообще по оформлению гостинно-кухонного пространства буду несказанно благодарна=)

post-28042-1232450633_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не ясно, что вы хотите.. вам только кабинет разрисовать на 9 кв.м? А что нужно в этом кабинете? У меня так это просто ноут.. и стул на кухне.. :good:

или все в целом оба помещения с кухней.. Тогда где точный план мебели кухни, стиль какой нравится Мебель мягкую какую б хотели, технику в гостинну и на кухню.. Гостей принимаете или нет? Дети есть или нет?

Ремонт сделан или еще перепланировка возможна? Куча вопросов и ни одного ответа..

Поконкрентнее опишите? Что вы хотите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не ясно, что вы хотите.. вам только кабинет разрисовать на 9 кв.м? А что нужно в этом кабинете? У меня так это просто ноут.. и стул на кухне.. :good:

или все в целом оба помещения с кухней.. Тогда где точный план мебели кухни, стиль какой нравится Мебель мягкую какую б хотели, технику в гостинну и на кухню.. Гостей принимаете или нет? Дети есть или нет?

Ремонт сделан или еще перепланировка возможна? Куча вопросов и ни одного ответа..

Поконкрентнее опишите? Что вы хотите..

Спасибо, что откликнулись. Я здесь впервые=)

Квартира новая, нет ничего. Планируется общее пространство кухни-гостиной с большой аркой. Да, нужна рабочая зона на 9 м в зале. В кабинете нужно рабочее место, стеллаж и, главное, отделить это все от гостиной зоны.

Арка очень большая, поэтому хочу ее сузить стеклянными блоками. Пол темный. Мебель светлая: диван, журнальный столик и тв (которые я нарисовала, как смогла=)) в гостиной - в углу у окна - ТВ, больше не вижу, куда его можно поставить, если диван стоит углом, перегораживая комнату.

Интерьер вообще - не отягощенный мебелью. а по поводу стилей и всего остального - я полный профан =((

Самая большая проблема у меня это, конечно, цветовое-световое решение=(( Но это уже другой вопрос, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×