Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pilotremont

быть ли креслу?

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! Запало в душу подвесное кресло гамак. Уже выбросила идею с головы, но случайно на просторах инета нахожу, производитель не заграничный, а совсем близкая калужская обл. и цены весьма ... умом понимаю не те обьемы.комнаты.., (15,5)м

Функциональное назначение комнаты - гостинная. Летом планирую присоединее оконного блока, стены покраска, диван будет видимо этот- напротив выводы под тв, пока идея :help: на месте оконного блока сделать гостевой стол, а в зоне болкона повесить шикарное кресло с бирюзовой подушечкой :rofl: , отговорите или посоветуйте чего нить.

post-23664-1232391970.jpg

post-23664-1232392041_thumb.jpg

post-23664-1232392067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, нашла. Мне такие кресла нравятся. не знаю, как такое кресло будет смотреться в не очень большой комнате... ведь в приведенном примере гостиная достаточно большая... Но если кресло вписывается в стилистику квартиры, то я бы попробывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное кресло. Быть конечно, быть!

Нормально оно впишется, но комната требует еще многого чтобы довести до ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное кресло. Быть конечно, быть!

Нормально оно впишется, но комната требует еще многого чтобы довести до ума.

спасибо вам, ценю ваши советы, куда лучше его разместить? у меня была мысль в зону балкона в линию дивана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габариты его знаете? Мне кажется, что оно гигантским будет в комнате - диван вряд ли уже будет смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×