Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Джиджи

Квадратная комната, 15 м2. Нужно уместить все. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Джиджи, у нас такая же комната, только окно напротив двери :)

Мы устроились так:

http://fotoplenka.ru/users/alexus69/albums/

Перепланировку не делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bells, а у вас такая же комната и по метражу? просто смотрю, что у вас стоит угловой диван - и не производит впечатление махины для маленькой комнаты. Или может есть смысл отказатся от него в пользу простого дивана ради пространства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша комната 3940 х 3800, а наша соответственно 4100 х 4000

Отказаться в пользу маленького дивана можно, конечно. Но мы не стали т.к. в семье 4 человека (из них 2 ребенка) - нужны дополнительные места для сидения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, здравствуйте!!! а вы уже придумали как в комнате мебель расставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте... там особо ничего и не придумаешь..Угловой диван-кровать, шкаф, столик...и напротив дивана тумбу...над ней повесим тв.

Джиджи,извините,что не по теме,но сколько вам за балкон насчитали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, моя идея с треугольным шкафом очень нежизнеспособна? просто на плане выглядит нормально, площадь около трех метров, но вот в реальности не будет ли эта конструкция давить? Вот если бы расстояние от стены до двери было не 38 см., а хотя бы 65, я бы во всю стену установила туда встройку, но так как дверь не переместить, приходится отказаться от этого варианта(((((((

У вас два варианта решения проблемы с вещами - шкафы вдоль стен и гардероб, который уменьшает площадь. Какой вариант предпочитаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Джиджи одинаковые квартиры :)...

Лично я предпочла бы конечно гардеробную..=) но приходится жить в реалиях..а реалии в том,что в такого размера помещениях только шкаф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, за балкон и якобы увеличение площади - около 5500 долл. :help: А вам?

mya, я готова пожертвовать немного площадью ради более вместительного гардероба, но тут почитала, что треугольные полки все-равно не настолько много вмещают, так что, наверное, особого смысла нет. Просто не могу представить в масштабе как это все будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×