Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница

перепланировка двушки 63м. в трешку) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я думаю этаж интересен просто потому, что если у вас будет 2 этаж, а 1 этаж не жилой, тогда можно "поиграться" с кухней, т.е. попробовать перенести ее в жилую комнату, сделав из нее большую кухню-гостиную, а на месте кухни будет изолированная спальня. И вторая комната останется не тронутой. Я думаю, смысл такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется здесь важно продумать звукоизоляцию детской и спальни от гостиной. скорее всего ребенок ложится спать раньше вас и ТВ из кухни-гостиной будет мешать ему спать. или в выходной, вы или ребенoк встали рано, завтракаете, а муж хочет еще выспаться ну и т.д.

в любом случае, общественную зону лучше при входе, как предлoжили Нитка и Аиша, это удобнее

Mента все очень правильно написала, если этаж 2й и под ним нежилое помещение, то появляется новое место для творчества :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще так сделать. новые стены красным, кухня на площади коридора, санузел увеличен за счет коридора.

специально оставила "коридорчик" в центре квартиры, чтобы была хоть какая-то звокоизоляция спальни и детской от гостиной. пришлось перенести вход в туалет к спальням - после прогулки бежать придется, зато с утра меньше времени на сборы :) правда стол совсем небольшой..

post-18133-1232741459_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное, оч много интересного..... все большще склоняюсь ко второму этажу)))) хотя на верхних вид получше)

если кухню переносить, то в любую точку? и воду вести от с/у, правильно я понимаю?

смущает размеры кухни (т.е. рабочей зоны кухни-гостиной), не маловато ли получается? и как то под спальню отдавать 18 с лишним метров - :crazy:

для нас это самая нежилая комната, только сон.

вся жизнь проходит на кухне)))) вплоть до производственных совещаний :biggrinsanta:

детей пока нет, планируем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×