Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница

перепланировка двушки 63м. в трешку)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!!!

Дамы и господа, помогите с планировкой.....

Есть двушка, новострой, в связи с кризисом очь симпатичная по цене..... вот думаю - стоит ли браться????? идея в том, чтоб сделать из нее трешку - с небольшой спальней, детской (комната 15,9) и кухней-гостиной..... мне кажется, что это реально.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где исходная планировка?

ой, сорри..... что не загрузилось сразу..... смотрим на зелененькую и персиковую двушку справа, я к сожалению, не знаю как вырезать из джепега....(((( чайнег

post-22381-1232441264_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, спасибо огромное за оператиность.... мне, к сожвлению, графика пока не поддается(((

я, если честно, думала о другом варианте - перенести стену между кухней и комнатой 18,5, оставив рабочую зону кухни над кухней соседей.... или так будет хуже, как думаете? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с ниткой, что приватную часть лучше сделать в глубине квартиры, а общественную (кухню-гостиную) при входе. только как-то стол некуда поставить чтобы не на проходе... и туалет с одной стороны у входа нужен, а с другой стороны далеко от ванной до него бежать...

у вас 2й этаж? под вами квартира?

post-18133-1232488616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, Гайка, спасибо огромное!!!!! мне нравится..... этаж - не критичен, продажа от застройщика, можно выбрать практически любой.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×