Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa

Точные размеры-замеры трешки П-44-Т - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

по поводу ванной комнаты, мой Вам совет-заложите часть коридора и объедините с ванной ,сами так сделали,ванна получилась очень большая, а проход в кухню из комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не пересылайте по почте - выложите здесь! Кому-то может очень пригодиться и будут искать, потом расстроятся, что вот предлагал человек, но только на почту и где теперь искать...? Из автокада всегда можно сохранить в точечный рисунок или просто принтскрином. Это очень нужная информация, я говорю как человек, обшаривший в свое время весь инет на эту тему, т к ключей не было, а время шло. Мне, правда, это не помогло ускорить дело, но это уже другая история :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ванной комнаты, мой Вам совет-заложите часть коридора и объедините с ванной ,сами так сделали,ванна получилась очень большая, а проход в кухню из комнаты

Если в семье больше 3,то это очень неудобно-объединенная ванная,в очередь по утрам выстраиваться будете.

И часть коридора,где можно сделать шкафы уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ванной комнаты, мой Вам совет-заложите часть коридора и объедините с ванной ,сами так сделали,ванна получилась очень большая, а проход в кухню из комнаты

Если в семье больше 3,то это очень неудобно-объединенная ванная,в очередь по утрам выстраиваться будете.

И часть коридора,где можно сделать шкафы уйдет.

Согласна! и если учесть, что у меня три мужика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файлы автокада к сожалению в форуме не прикрепляются.

Если остались все таки чертежи в автокаде, вы могли бы где-нибудь выложить или прислать на почту ту трешку П44 (не т версия)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×