Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa

Точные размеры-замеры трешки П-44-Т

Рекомендуемые сообщения

Всем - здравствуйте! Вот и у нас радость - Нам распределили квартиру! Но ключи дадут не скоро, т.к. дом не сдан! А вопрос подготовки к ремонту я думаю откладывать не стоит! Вот и прошу Вашей помощи - поделитесь точными замерами размерами трешки(центровой) в серии П-44-Т. Я понимаю, что возможны погрешности - но все же, надо подбирать плитку, сантехнику, мебель! Буду всем признательна за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19505-1232381340_thumb.jpgpost-19505-1232381356_thumb.jpg

А замеры у всех разные. И трешек несколько видов.

http://ikstudio.ru/projects/flat03.html

http://www.e-remont.ru/econom_p-44t.html

http://www.zlx.ru/page24.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне бы замеры трешки, вот такие же как Вы прислали на двушку! Все четко и подробно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам дала лучшее, что у меня есть :) Найдете больше - выложите здесь, хорошо? Думаю, что кому-то еще пригодится. Можно покопаться на Красногорье - там народ дружный, но времени потратите. А точных замеров своих не получите. Двушка - конкретная квартира с конкретными размерами, у вас цифры будут другие.

Двушка отличается от трешки, как видите, мало чем - я пользовалась этими размерами, пока не было доступа в квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы считаете, размеры ванной и туалета должны ведь совпадать? двушка идет как зеркальное отражение трешки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нет! пока суть да дело! А так обещали к Новому году! соседние дома в микрорайоне у же заселяются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нет! пока суть да дело! А так обещали к Новому году! соседние дома в микрорайоне у же заселяются!

Если было так как вы пишите, то я бы с позиции замерщика не знал бы, что такое замер в панельных домах. Но почему-то дизайн-студии платят деньги за замер прежде чем делать расстановку мебели, а особенно раскладку плитки и выбор сантехники, хотя при желании можно бесплатно найти любые обмерочные планы типовых квартир. Не скажу как в панельных домах, но в монолитных разница между одинаковыми квартирами на разных этажах в одном доме бывает пугающе колосальной, если принять во внимание, что большинство монолитов это башни. Такое впечатление, что Москву намеренно застраивают пизанскими башнями.

P.S.Недавно был замер в центровой трешке, но в П-44, по-моему они только эркерами отличаются. Если нужно, могу выложить на днях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду ждать! В интернете еще можно найти размеры комнат, а вот с ванной и туалетом-проблема. При предварительном осмотре мне показалось, что ванная "жутко" не реально маленькая. Были без рулетки. Муж говорит, что примерно 1,60 на 1,60. Не уж то правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×