Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница

потихонечку начну.... сдаваться) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

спасибо, Эстелла! вашему вкусу я доверяю более чем.... а какие ручки лучше? и по кантам - заменить на просто в тон????

Спасибо за доверие. :) Канты надо решать в комплексе с покрывалом и креслом. Возможно, как вариант, сделать кант из ткани чехла или покрывала. Или сделать некий общий кант на покрывало и шторы.

о, как то сразу не заметила..... я поищу, конечно, такие ручки....

Я просто не сразу их добавила, смотрела на сайте Икеи. Вполне возможно, такие, или другие подходящие, можно купить в другом магазине. Главное - форма попрямее.

поищем)))) проблема в том, что Икеи у нас нет(

по текстилю - еще сложнее..... никак не вырисовывается у меня покрывало....(((( классическое точно не хочу, видится что то прямое, лаконичное, думала под шторы подбирать, но тепреь вся в сомнениях....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём мониторе мебель и дверь выглядят бледно-розовыми. Вот откуда появился розовый цвет в ругательном посте :D .

Стены выглядят немножко "голыми". Создаётся впечатление незавершённости. Возможно из-за того, что фактурность обоев на фотографии не видна. А в чём смысл более тёмной нижней части обоев :good: ?

Обивку кресла однозначно менять, прятать в чехол и т.д. и т.п.

Если шторку "дружите" с покрывалом и линолеумом, то цвет должен быть не ярким,а приглушённым. Либо же как советовали выше поменять кант на тёмный.

И совсем непонятно зачем скандинавскому стилю светильник в стиле восточном (японском).

Очень понравились линолеум, потолок и кровать.

Светильник тоже нравится, но он не из этой оперы :blum: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём мониторе мебель и дверь выглядят бледно-розовыми. Вот откуда появился розовый цвет в ругательном посте :D .

Цвет - "беленая береза", массив сосны дает еще слегка желтоватый оттенок....

Если шторку "дружите" с покрывалом и линолеумом, то цвет должен быть не ярким,а приглушённым. Либо же как советовали выше поменять кант на тёмный.

Очень понравились линолеум, потолок и кровать.

Светильник тоже нравится, но он не из этой оперы :help: .

первоначально была мысль как раз о восточной спальне, но побоялась в столь небольшом метраже.... хотелось как раз не перегружать комнату, освежить, так сказать...

итак достаточно много всего.... по стене над кроватью - подумаю, может, действительно что то добавлю.....

по текстилю - пока ничего не скажу, не вижу какой цвет должен быть.

спасибо за мнение! мы учимся на этой квартире....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом по квартире было сделано:

1. Стены, потолок и пол комнат, включая выравнивание и подготовку поверхности

2. Ванная - плитка, потолок реечный, мойдодыр, сантехника конечно же))))

3. кухня -демонтаж и переделка арки, потолок, сантехника, трубы.

4. электрика по всей квартире

5. замена всех дверей (в спальне без наличников, из-за шкафа купе в коридоре.)

6. мебель

По срокам - около 6 месяцев, не торополись, благо есть где жить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×