Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница

потихонечку начну.... сдаваться) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Умница,мне ВСЕ нравится,кроме шторок и покрывала.

Я сама не очень сильна в текстиле ,но девочки точно помогут.

Мне кажется,если их заменить,то будет все более выигрышно.

Жду продолжения:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю фото, может, поможет понять мою логику выбора цвета.....

т.е. получается 3 основных цвета - светлое дерево (беленая береза), голубой (основной цвет стен, достаточно активный) и охристо бежевый (пол, светильник, шторы)....

post-22381-1232440153_thumb.jpg

post-22381-1232440169_thumb.jpg

post-22381-1232440198_thumb.jpg

post-22381-1232440206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем кресло в спальне ?

Кролик , а у меня в спальне вообще кресло-качалка.Причем такой улетный механизм,немного покачаешься и сразу в сон клонит.

Я на нем люблю не только качаться,но и вышивать:)

:biggrinsanta:

у меня похожее в гостиной, у камина.... сидишь, укрытая пледом, и сразу релакс.....

а в спальне - очь удобно..... на него складывается плед на ночь, утром удобно одевать (простите за интимную подробность) чулки и колготки, вечером смотреть тв....

ну и плюс - в само кресло я влюбилась до того, как придумала комнату)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще фото....

и немного истории - почему собсно, сдаюсь....

дело в том, что многие наши друзья делали ремонт в 2008, и все как один, дружно закатывали глаза и говорили что дешевле миллиона в наше время ничего не сделать....

мы сделали)))))

причин тому несколько - и дело не в благосостоянии, с этим все более менее нормально....ттт, на кризис)))

1. я искренне не понимаю, зачем люди тратят огромныне деньги на то, что все равно им надоест - ведь все равно захочется мебель переставить, ну прочего нового.....

возможно, в столице ругие мерки, не спорю, но у нас на эти деньги можно квартиру купить - не лучше ли увеличить количество метров, а не цену обоев????

2. это вариант временный, на пару лет, ибо планируем трешку с увеличением семьи....

3. даже это пару лет хотелось прожить достойно, чтоб приходить домой было приятно, и находится душевно....

post-22381-1232441124_thumb.jpg

post-22381-1232441132_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, поздравляю Вас с окончанием ремонта! :)

Мне понравился цвет стен и деревянная мебель, но! Ручки надо менять на более..... подходящие. На кресло я бы сшила другой чехол (джинса, например, или ещё что-нибудь однотонно-благородно-минималистичное, о как завернула! :blink: ) Шторы..... категорически не нравятся блестящие канты. Надо бы их поменять на матовые.

post-7591-1232442921.jpg

post-7591-1232442934.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, поздравляю Вас с окончанием ремонта! :)

Мне понравился цвет стен и деревянная мебель, но! Ручки надо менять на более..... подходящие. На кресло я бы сшила другой чехол (джинса, например, или ещё что-нибудь однотонно-благородно-минималистичное, о как завернула! :blink: ) Шторы..... категорически не нравятся блестящие канты. Надо бы их поменять.

спасибо, Эстелла! вашему вкусу я доверяю более чем.... а какие ручки лучше? и по кантам - заменить на просто в тон????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, поздравляю Вас!

А что за потолок?

Спасибо, КОТ!

потолок прост и лаконичен.... мне не нравится сложные потолки в маленьких комнатах, тем более при нашей высоте - 2,5м... :good:

поэтому - просто выровняли и поклеили обои под покраску, и покрасили.

кста, добавляю двери..... Тоже массив, "беленая береза" - они по все квартире одинаковы.

впереди кухня, у меня как и у вас, присоединена лоджия.....

post-22381-1232443640_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Эстелла! вашему вкусу я доверяю более чем.... а какие ручки лучше? и по кантам - заменить на просто в тон????

Спасибо за доверие. :) Канты надо решать в комплексе с покрывалом и креслом. Возможно, как вариант, сделать кант из ткани чехла или покрывала. Или сделать некий общий кант на покрывало и шторы.

о, как то сразу не заметила..... я поищу, конечно, такие ручки....

Я просто не сразу их добавила, смотрела на сайте Икеи. Вполне возможно, такие, или другие подходящие, можно купить в другом магазине. Главное - форма попрямее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×