Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vikchu

РЕМОНТ (Версия - начало)- вечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ!?!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые гуру форума ivd! Вот уже который год с интересом и не малой пользой для себя читаю Ваш форум, по состоянию на сегодня благодаря помощи форумчан перепланировка моей трешки завершилась, план попытаюсь выложить, но в предыдущих попытках мне это не удавалось, т.к. комп с инетом стоит на работе, а админ перекрыл кислород по многим направлениям, из-за этого не могу посмотреть многие ваши интерьеры (очень хочу добраться до интерьера Дафны), с Вашего позволения хочу открыть эту тему и попросит помощи в вопросах, на которые не могу найти ответов в форуме и на других темах, к сожалению, пообещать выкладывать много фотографий не могу по тех. причинам, но буду стараться.

В данный момент существует проблема с которой я не знаю как бороться, а именно по воле и желанию великих украинских архитекторов и строителей в моей квартире между окном и потолком не существует даже 5 сантиметрового отступа, оконный проем начинается прямо с потолка и теперь возникает извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? как достойно выйти из этого положения , в комнате дочери, та что самая дальняя, уже по периметру (кроме окна) сделан ГК короб с скрытой подсветкой, а над окном будет потолочный карниз который по идее должен завершать всю эту красоту, но если честно то меня очень смущают все эти навороты на потолках, изначально они все должны быть по возможности ровные и белые, кроме спрятанных воздухоотводов в кухне. Может кто из вас сталкивался с такими проблемами и знает как лучше решить эту проблему, и еще подскажите как правильно нужно выбирать ширину потолочного багета? от чего отталкиваться от высоты потолка, размера комнаты или вкусовых пристрастий , короче ХЕЛП!!!

Всех с праздником!

В этот день земля была в волнении – с Крещением. Блеск большой воды омывал вокруг горы и селения, города пустыни и сады. В эту ночь вся жизнь была в волнении, пели птицы в полуночной мгле об очищении от грехов и наступлении мира девственного на земле! В день Великого Крещения ждем от господа прощения . Еще раз Всех с праздником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос "что делать" не очень поняла. В смысле со шторами? Креплять карниз на потолок и вешать штору. Не понятно в чем проблема. Не понятно при чем тут багеты и ГК изыски? Вообще, вопросы сформулируйте ясно и с фотографиями, тогда и ответы будут по существу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографии бы посмотреть...

Спасибо, сегодня еду на квартиру и постараюсь сделать фотографии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос "что делать" не очень поняла. В смысле со шторами? Креплять карниз на потолок и вешать штору. Не понятно в чем проблема. Не понятно при чем тут багеты и ГК изыски? Вообще, вопросы сформулируйте ясно и с фотографиями, тогда и ответы будут по существу.

Проблема не в карнизах и шторах, как закрепить карниз, я со своим гуманитарным

образованием как ни будь разберусь, проблема в том что из-за отсутствия простенка между окном и потолком невозможно, для моего ограниченного воображения, правильно завершить или если хотите состыковать потолочный багет по периметру,

окно не открывается! Поэтому и вопрос Что делать? может кто сталкивался с подобной проблемой или в меру своей тех. подготовки и богатого опыта знает как это сделать. Прошу прощения если сначала да и сейчас поставила вопрос не совсем точно, исправлюсь, с фото тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×