Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanetka

Мой ремонт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня куча вопросов :)

Почему на полу в туалете затирка белая? со временем будет грязно-серая

Почему туалет так расположили и даже, если диагонально, то почему не симметрично и неинстоляционно?

Почему не стали канализацию заштрабливать в стену?

Удобно полотенцесушитель в зоне ванны? Мочить полотенца не будете? )))

Не видно подвода канализации для раковины в туалете. Куда сифон пойдет?

Почему подвод воды к унитазу не замаскировали?

Шторка под раковиной в ванной будет?

Затирка белая, я так захотел, нравится мне так, станет черная, сделаем ремонт.

Все сантехнические работы делал мой муж, он в этом деле новичок. Муж пытался канализацию заштрабить в стену, но что-то там не вышло.

Полотенцесушитель в зоне ванны, наверное не очень удобно, но больше некуда его было вешать. Это наш первый ремонт и не все учли, со следующими будет попроще, наверное.

В туалете подвод канализации прямо под раковиной находится.

К унитазу подвод воды не замаскировали, т.к. думали начало что он будет по-другому стоять. Сейчас меня этот подвод очень раздражает.

шторки точно не будет, а вот может рэлинг с полотенцем там повешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем продолжения! Начало многообещающее :)

Пока самое главное, что хочется отметить - афегенная грудь Танетки :P

спасибо :sorry: . надеялась не заметите

продолжение будет только в феврале когда кухню со шкафами привезут, пока нечего показывать, пустая квартира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затирка белая, я так захотел, нравится мне так, станет черная, сделаем ремонт.

Все сантехнические работы делал мой муж, он в этом деле новичок. Муж пытался канализацию заштрабить в стену, но что-то там не вышло.

Полотенцесушитель в зоне ванны, наверное не очень удобно, но больше некуда его было вешать. Это наш первый ремонт и не все учли, со следующими будет попроще, наверное.

В туалете подвод канализации прямо под раковиной находится.

К унитазу подвод воды не замаскировали, т.к. думали начало что он будет по-другому стоять. Сейчас меня этот подвод очень раздражает.

шторки точно не будет, а вот может рэлинг с полотенцем там повешу.

на противоположной стене было бы удобнее повесить полотенцесушитель и ближе к двери, либо слева от раковины перпендикулярно зеркалу ближе к углу

ПыСы. все-таки над шторкой подумайте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затирка белая, я так захотел, нравится мне так, станет черная, сделаем ремонт.

Все сантехнические работы делал мой муж, он в этом деле новичок. Муж пытался канализацию заштрабить в стену, но что-то там не вышло.

Полотенцесушитель в зоне ванны, наверное не очень удобно, но больше некуда его было вешать. Это наш первый ремонт и не все учли, со следующими будет попроще, наверное.

В туалете подвод канализации прямо под раковиной находится.

К унитазу подвод воды не замаскировали, т.к. думали начало что он будет по-другому стоять. Сейчас меня этот подвод очень раздражает.

шторки точно не будет, а вот может рэлинг с полотенцем там повешу.

на противоположной стене было бы удобнее повесить полотенцесушитель и ближе к двери, либо слева от раковины перпендикулярно зеркалу ближе к углу

ПыСы. все-таки над шторкой подумайте ;)

так если там будет висеть полотенце, оно и будет выполнять роль шторки!? А шторок я не разу не видела что бы мне понравились, если есть фото покажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-и еще- почему вы бойлер так высоко и далеко повесили??

бойлером полотенцесушитель называется?

Бойлер - это водонагреватель. По большому счету, а зачем он близко и низко? Мой вобще в кладовке висит и под потолком тоже, уже 4 года висит, последние 2 года пользуемся им беспрерывно, т.к. меня слишком часто не устраивало качество водопроводной горячей воды, по деньгам - одинаково выходит. Так вот как 2 года назад включили его, так и не трогали больше.

Но вот у вас, tanetka, мне кажется, лучше бы было его в нишу и под потолок, там бы он меньше мешался. Может даже бы дверкой его закрыть, например техлючком и плиткой его заделать, а в осташейся части ниши полочки для всяких шампуней и т.п. Все имхо, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный туалет. если бы не было пластиковых уголков, а спилп од 45 гр- было бы лучше. но в целом очень хорошо.

ванная поравилась. поставьте что-то высокое ( корзину, ящик) рядом с машинкой- закроет трубы и уберете туда порошки из ниши.

в целом очень приятное впечатление. ждем продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спилп од 45 гр- было бы лучше

Кошарик, очень мало "мастеров" умеют это делать, к сожалению. А те, кто впервые делают ремонт, часто об этом и не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спилп од 45 гр- было бы лучше

Кошарик, очень мало "мастеров" умеют это делать, к сожалению. А те, кто впервые делают ремонт, часто об этом и не знают.

+ 1 Мы просили своих мастеров так сделать, (Я, крайне, не хотела пластиковых уголков), но они нам таааакие доп расценки назвали на эту услугу, что мне пришлось смириться с уголками... :(

+ сказали что расход плитки увеличится, т.к. любой станок сделает сколы при срезе.... Вообщем пришлось смириться с уголком :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спилп од 45 гр- было бы лучше

Кошарик, очень мало "мастеров" умеют это делать, к сожалению. А те, кто впервые делают ремонт, часто об этом и не знают.

+ 1 Мы просили своих мастеров так сделать, (Я, крайне, не хотела пластиковых уголков), но они нам таааакие доп расценки назвали на эту услугу, что мне пришлось смириться с уголками... :(

+ сказали что расход плитки увеличится, т.к. любой станок сделает сколы при срезе.... Вообщем пришлось смириться с уголком :(((

Я от вас впервые слышу что можно было бы как-то подругому сделать углы. Я очень была против этих пластиковых уголков, но мне сказали что иаче никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×