Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Девочки,нужна ваша помощь по дизайну кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Масик, ещё эконом-вариант (т.к. ретро-цветные холодильники не дешевы), но мне тоже нравится. Холодильник простой белый. Стулья покрасить в ярко-синий. В буфет и на пользование - сине-белая посуда. Штора и сидушки - с сине-белым орнаментом.

Будет красиво.

post-7591-1232350874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, ещё эконом-вариант (т.к. ретро-цветные холодильники не дешевы), но мне тоже нравится. Холодильник простой белый. Стулья покрасить в ярко-синий. В буфет и на пользование - сине-белая посуда. Штора и сидушки - с сине-белым орнаментом.

Будет красиво.

Белый Масику надоел, хочется новенького цвета в холодильнике.

Стулья жалко было бы перекрашивать, они такие красивые! Если только, они тоже не надоели в таком виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, какой буфет!!!!!! :sorry: Я в восторге! И вообще, вся кухня очень милая. Я бы такие стулья не стала на дачу отвозить, а оставила бы (перекрасив в цвет холодильника). Мое мнение - холодильник нужен ретро, не белый и не бежевый однозначно. Я выбрала бы голубой, или фисташковый, или зеленый (цвета листвы), или ярко-синий. Штору надо поменять на х/б римку с рисунком (и сидушки на стулья такие же). Рисунок (клетка, цветы, жуи и т.д.) на шторе нужен обязательно, а то всё слишком однотонное.

Эстелла,спасибо за добрые слова.Для меня они-новый стимул к действию,потому что очень многому училась у Вас,Дафны и других девочек.

Я боюсь синий холодильник,хотя ,если честно о нем думала.

На комоде стоит пара тарелок.На самом деле их гораздо больше и они пойдут в кухню,металл,синий в различных тонах.

Плюс есть десять плиток 15х15 синие,ручной росписью.

И если действительно найти синий холодильник,шторы с синим рисунком,сидушки,тарелки??? Но будет ли это сочетаться с фисташковыми обоями?Обои менять не могу ,они мне нра +плавно переходят в коридор (там такие же фисташковые,но с разбросанными листочками)Да еще зеленая столешница в придачу.

Или не заморачиваться с синим,а попробовать фисташково-оливковый вариант (холодильник,шторы,спинки, ит д.)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик какие стулья красивые у Вас! Кованые?

Спасибо,да.Но они простенькие-ничего особенного.Мечтаю о дереве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, какой буфет!!!!!! :sorry: Я в восторге! И вообще, вся кухня очень милая. Я бы такие стулья не стала на дачу отвозить, а оставила бы (перекрасив в цвет холодильника). Мое мнение - холодильник нужен ретро, не белый и не бежевый однозначно. Я выбрала бы голубой, или фисташковый, или зеленый (цвета листвы), или ярко-синий. Штору надо поменять на х/б римку с рисунком (и сидушки на стулья такие же). Рисунок (клетка, цветы, жуи и т.д.) на шторе нужен обязательно, а то всё слишком однотонное.

Эстелла,спасибо за добрые слова.Для меня они-новый стимул к действию,потому что очень многому училась у Вас,Дафны и других девочек.

Я боюсь синий холодильник,хотя ,если честно о нем думала.

На комоде стоит пара тарелок.На самом деле их гораздо больше и они пойдут в кухню,металл,синий в различных тонах.

Плюс есть десять плиток 15х15 синие,ручной росписью.

И если действительно найти синий холодильник,шторы с синим рисунком,сидушки,тарелки??? Но будет ли это сочетаться с фисташковыми обоями?Обои менять не могу ,они мне нра +плавно переходят в коридор (там такие же фисташковые,но с разбросанными листочками)Да еще зеленая столешница в придачу.

Или не заморачиваться с синим,а попробовать фисташково-оливковый вариант (холодильник,шторы,спинки, ит д.)?

Фисташка прекрасно дружит с сине-белым!!!

И у Вас столько сине-белого!!! :rofl: Я думаю, надо плотно занаться разработкой именно такого варианта. Холодильник можно просто белый (пузатый или обычный), он будет не главным на этой кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а киньте еще фотку где у вас мойка

А ее пока нет,я эти-то вчера на телефон сделала.

ок, тогда какая у вас мойка и кран - нержавейка или камень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, тогда какая у вас мойка и кран - нержавейка или камень?

Мойка у меня огнеупорная глина-БЕЛАЯ (ИКЕЯ)-тапками не бросаться,мне вот почему-то захотелось белую мойку.

Кран обычный,правда у него из носа шланг выдвигается,ну например,чтобы в ведро воды налить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то не хочется в эту кухню синего, к этому буфету тоже. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×