Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Павла

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Девушки, вот вопрос для экспресс-совета-как смыть обойный клей с обоев? (поверхность бумажная). рабочие ушли, обой высохли-всё в пятнах от клея. В основном даже не стыки, а где-то в серединках, видимо, как-то так размазали. При дневном освещении очень в глаза бросается, прям нервничаю вся. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Мда, тут кроме воды сложно что-то посоветовать... Только не трите сильно. Попробуйте распылить воду на них и аккуратно промакивать чистой тряпочкой. Обои какие? Гладкие? структурные? С рисунком? Насколько устойчивы? В инструкции к ним что-нибудь написано?

А потом дать по шее работникам за такую поклейку! :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот запоминалка: Весной - Вперед ,Осенью - Обратно :mega_shok:

ух, ты здорово :pardon: , я все время путаю, а так точно запомнишь. есть еще такого рода подсказка, для тех кто как и я всегда пугает в какую сторону крутить, чтоб открыть - закрыть... Закрыть - "З" пишется слева направо, т.е. чтобы закрыть крутить надо по часовой стрелке, соответственно открыть в обратную сторону, я перед каждой крышкой или болтом всегда мысленно букву «З» рисую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tt9, я пока это вспоминать буду, помру голодной смертью над банкой :D

:pardon::mega_shok:

а мне кажется очень легко :D я прям мысленно глазами букву ЗЗЗЗЗ над крышечкой нарисовала и давай в обратную сторону крутить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто катастрофическая проблема с запоминалками :)

например, если нужно запомнить по парных или непарных числах работает мой врач , сколько себе не буду это повторять, и постараюсь к чему то привязаться, всеравно через некоторое время забуду и не смогу вспомнить ,"привязывалась " я к парным или непарным числам :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А время надо завтра переводить на час вперёд ? а то я постоянно путаю :blush:

Завтра

Во я туплю! :mega_shok: Я думала вы спросили когда переводить. На час назад. Спать дольше будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А время надо завтра переводить на час вперёд ? а то я постоянно путаю :blush:

А вот запоминалка: Весной - Вперед ,Осенью - Обратно :mega_shok:

Супер! :yahoo: Я такого никогда не слышала, а запоминать куда переводить даже нге пыталась-все равно бесполезно. Просто новости накануне старалась не пропустить, там всегда озвучивают. Но уж теперь точно запомню.Никта, мерси :unknw: .

А вот запоминалка: Весной - Вперед ,Осенью - Обратно :pardon:

есть еще такого рода подсказка, для тех кто как и я всегда пугает в какую сторону крутить, чтоб открыть - закрыть... Закрыть - "З" пишется слева направо, т.е. чтобы закрыть крутить надо по часовой стрелке, соответственно открыть в обратную сторону, я перед каждой крышкой или болтом всегда мысленно букву «З» рисую :)

Точно...Кстати, З-закрыть направо, т.к. З пишется направо, и О так же: О-открыть -налево, т.к. О пишется налево(во всяком случае у меня так получается). Я тоже всегда так вспоминаю... перед крышкой... или завинтить-отвинтить болтик... или...и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде панику сейчас разводят - кризис, увольнения, а если здраво поразмыслить - из моих знакомых никого пока не увольняли. Муж - ну он сам уволился по семейным обстоятельствам.

Говорит у них на работе сократили только два человека (из примерно 80), которых недавно взяли на новые проекты.

Посмотрела на HH.ru - так масса вакансий, по крайней мере по моей специальности (далекой правда от финансовой, банковской и т. п.).

Позвонила на работу - говорят что никого не увольняют.

То ли это только начало, то ли панику раздувают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×