Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

..а если её покрасить?????? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

планировка ужас :mad: . Думала может в kitchendraw сделать, но это мне не под силу. так что могу показать план только от руки.

post-22792-1232361690.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО! нужна ТВОРЧЕСКАЯ личность-дизайнер. Муж обязал определится завтра во второй половине дня "что с ванной делать будем!? :rofl: " Кто знает где сидит такой человек? :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер на одну ванную? В Москве так бывает? А что от него ожидается и сколько готовы заплатить?

пс. Какая-то у Вас планировка дурацкая. Это что за утолщения стен, где канализация идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia,

а подскажите еще один момент. Есть вот такая ванна:

post-26647-1232435444.jpg

В левом верхнем углу - закрытые листами ГКЛ воздуховод и трубы, т.е. получается вырезанный прямоугольник. Если всю остальные стены красить (т.к. почти все стены закрыты, то мучаться с раскладкой плитки даже до половины не буду), то стоит выделять эти "колонны" чем-либо? И если стоит, то чем? Другим тоном / цветом краски? Или можно использовать мозайку разного размера (например на ближней к входу 5 х 5, а на дальней - 2,5 х 2,5 см)? Или мозайка - лишнее? И при условии, что в квартире хочется использовать элементы среднеземноморского стиля (греческий его вариант).

Будет стоиять не ванна, а комбинированная душевая с ванной, представляющая собой цельную акриловую конструкцию, высотой 2100 мм, при общей высоте 2700 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировка ужас :mad: . Думала может в kitchendraw сделать, но это мне не под силу. так что могу показать план только от руки.

понятно что ничего не понятно, у вас все таки герметичный душевой уголок? красить мое утверждение, красить...., а вот мокрые зоны плиткой как и говорила ранее желтенькой глянцевой, но представить образцы не могу нет времени, поищете по инету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь ехать в Старик Хоттабыч, там сидит дизайнер...надеюсь поможет. Я рисовала, рисовала, но конечно это не то что делают профессионалы. Результаты покажу...посоветуюсь. А душевой уголок..скорей не герметичный..вот такой

post-22792-1232445669.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер на одну ванную? В Москве так бывает? А что от него ожидается и сколько готовы заплатить?

пс. Какая-то у Вас планировка дурацкая. Это что за утолщения стен, где канализация идет?

В Москве все бывает. :ph34r_1: Ожидается....визуализация ванной комнаты и расчеты скока чего надо. Я сама в шоке от планировки. С самого начала она была дурацкой, мы просто её (ванну) расширили, а так как подход к трубам на кухне был бы не очень пришлось изгаляться. Канализация идет за унитазом (стена 160). Я гуманитарий 200% и даже больше. Так что стены там без утолщения. Изначально план был такой.

post-22792-1232446407_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь ехать в Старик Хоттабыч, там сидит дизайнер...надеюсь поможет. Я рисовала, рисовала, но конечно это не то что делают профессионалы. Результаты покажу...посоветуюсь. А душевой уголок..скорей не герметичный..вот такой

а задние стенки присутствуют? ну т.е. если задних нет, тогда можно заказть тоже самое стекло, там где делают шторки для уголков, а за стеклом красьте во что хотите, тока это при том что швы будут герметичны, и тогда у вас будет стеклянное царство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а задние стенки присутствуют? ну т.е. если задних нет, тогда можно заказть тоже самое стекло, там где делают шторки для уголков, а за стеклом красьте во что хотите, тока это при том что швы будут герметичны, и тогда у вас будет стеклянное царство

Задних стенок нет и их не получится поставить т.к подводка для душевой смесителя уже торчит. По этой причине и не купили полноценную душевую кабинку. Ведь сначала хотелось одно, а потом другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×