Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

..а если её покрасить??????

Рекомендуемые сообщения

Я уже замучилась делать раскладку плитки в ванной. :wacko: Ну не нравится мне ничего. :sorry: Смотрела, смотрела картинки ванных комнат и подумала.....а может ее покрасить!? Подскажите пожалуйста, что вы знаете об этом..и как вам сама идея? Надежда только на вашу помощь, на этой неделе надо определяться. Мне хочется солнечную и жизнерадостную ванную комнату (зеленый основной и желтый), в которой будет душевой уголок (уже куплен), стиральная машинка, маленькая раковина и туалет. Вот пример раковины...

post-22792-1232317000_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого покрасить? ванную ( стены) или плитку? к такой раковине лучше однотонные стены. а раскладка даст не жизнерадостность, а пестроту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите плитку Bardelli Италия. там большое количество именно однотонных матовых и глянцевых плиток и куча декоров.. думаю, подобрать можно!

кстати, из ЯРКИХ вариантов маленьких моек- итальянская фабрика NEA - поищите в интернете ее сайт. Там ярко зеленые салатовые умывальнички. можно еще Tenda Dorica посмотреть, но там не стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасить стены в ванной.

красьте. :) посмотрите у многих форумчан ( Julia , Estella, OlegGast, Claw) плитка до примерно половины стены, потом краска. у Claw роспись-трафарет. у Малиции, вроде, стены полностью покрашены. никто не жаловался на непрактичность. это ваш личный выбор. для нашей семьи невозможный :) но часто встречаемый. красьте смело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я знаю об этом? Все знаю. Никогда не одевала ванные полностью плиткой. В моей, вообще кроме пола нигде больше плитки нет.

Если покрасить, будете намного ближе к мировым тенденциям в дизайне, чем если выложить плиткой. От Вас зависит что и как красить,и что получится в конечном итоге.

Выбирайте качественную моющуюся краску и планируйте хорошую вентиляцию!

7Charalambous_beekman__lg.jpg

islas_zenbath_lg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я знаю об этом? Все знаю. Никогда не одевала ванные полностью плиткой. В моей, вообще кроме пола нигде больше плитки нет.

Если покрасить, будете намного ближе к мировым тенденциям в дизайне, чем если выложить плиткой. От Вас зависит что и как красить,и что получится в конечном итоге.

Выбирайте качественную моющуюся краску и планируйте хорошую вентиляцию!

Посоветуйте плиз фирму. или на что обратить внимание.? И как надо готовить стены перед покраской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я знаю об этом? Все знаю. Никогда не одевала ванные полностью плиткой. В моей, вообще кроме пола нигде больше плитки нет.

Если покрасить, будете намного ближе к мировым тенденциям в дизайне, чем если выложить плиткой. От Вас зависит что и как красить,и что получится в конечном итоге.

Выбирайте качественную моющуюся краску и планируйте хорошую вентиляцию!

Посоветуйте плиз фирму. или на что обратить внимание.? И как надо готовить стены перед покраской?

У нас и у вас разный выбор красок. Я работаю исключительно с двумя брендами- Бенджамин Мур и Сико. Второй у вас нет- это канадский бренд. Обе краски качественные и могу гарантировать.

Как готовить? Нужно выровнять конечно как можно лучше. Если выберете гипсокартон, берите зеленый влагостойкий! На обычную цементно-гипсовую штукатурку перед покраской -слой грунта. Остальное сделает краска, запечатает все как следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×