Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angel13

Привет из Латвийской однушки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ваш сайт для меня находка я уже гдето пол года планирую перепланировку. У меня маленькая однокомнатная квартирка. 9мес назад у нас с женой появилось маленькое чудо в результате чего и начались ети мысли. Никаких внутренних несущих стен заисключением между кухней и прихожей. У меня были разные желания в результате которых пришлось даже немного освоить архикад вот что у меня получилось.Спальня поднимается на 60-70см - образовывается пространство для выдвижных ящиков. Высота потолков 270см Но буду премного блогадарен если чтото посоветуете.На сером фоне нынешняя планировка.

post-27980-1232314220_thumb.jpg

post-27980-1232314240_thumb.jpg

post-27980-1232314265_thumb.jpg

post-27980-1232314276_thumb.jpg

post-27980-1232314289_thumb.jpg

post-27980-1232314419_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно как то у вас-ребенок на проходе один без окна,а вы в своей спальне. я понимаю,вы спите в салоне,на месте вашей детскоой комп,а в выгороженной спальне детская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкому пока чем темней тем лучше - тем более кроватка будет возле стенки, так что до края стены остается 1.5 м темно там не будет плюс в стене можно сделать световое окно. И еще мелочь нам не нужен стол. Комп - нотик который качует из рук в руки, сместа на место. Просто мне интерсно что бы другие могли предложить. Кстати может кто подскажет хорошую звукоизоляцию на пол. От соседа с низу очень много шума - а ночью ой как спать охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. е. закуток между кухней и спальней место для ребенка? А сколько лет Вы планируете жить в этой квартире? Если больше двух, на мой взгляд, надо увеличить спальню до кухни и сделать из нее детскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкому пока чем темней тем лучше - тем более кроватка будет возле стенки, так что до края стены остается 1.5 м темно там не будет плюс в стене можно сделать световое окно. И еще мелочь нам не нужен стол. Комп - нотик который качует из рук в руки, сместа на место. Просто мне интерсно что бы другие могли предложить. Кстати может кто подскажет хорошую звукоизоляцию на пол. От соседа с низу очень много шума - а ночью ой как спать охота.

Ваш вариант мне нравится(как я понимаю,кухня находится между детской и темной комнатой-гардеровной)

Про звукоизоляцию пола придется немножко поднять полhttp://www.tiho.ru/articles/a_27.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди где ничего нет там будет кухня. Ето планировка на пару лет - отделить МОЛОДЫХ родителей от беспокойного сна ребенка. А также переодически разделять родителей для отдыха одного из них. Ето потом уже будет думать делать две комнаты или попытаться поменять жилплощадь.

orchid да кухня без окна место етого огромная стеклянная дверь в пол стены что и хочется оставить только перенести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

walkman про полы ето немного не то точнее совсем не то мне не сосда надо защищать о наоборот от етого идиота защищаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не по-божески что Ангел1 жить будет между кухней и Содом и Гоморра. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×