Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

люди. у нас осталось 3 мужчины. постоянных. Кролик, Stealth и VIT. последнего я, кстати, видела где-то на фотках. молодой и симпатичный. Stealth очень интересен, какой он. и Кролик само собой. но давайте будем помнить , что от нас уже и так сбежали Фидель и Питер. давайте будем оставшимся показывать и планы и себя в бикини, лишь бы они остались!!!!!! а то совсем очумеем тут. а???? ( зы. а ведь я феминистка....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа!!! Ну что это такое? Я так хотела увидеть медсестру и кошку мур ,но не успела ....аааааааа... не переживу этого :(

девчёнки ,покажитесь на бис , плиз :crazy:

минут на 10 открыла http://foto.mail.ru/mail/kukanepi4/270/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кролика предлагаю (дальше грозно) обидется всем форумом и в ультимативной форме потребовать фото!

и планов больше не показывать!

Пока не покажет свою фотку.Доказательство,что это он,кролик в руках:)

Люди,а как фотки вставлять,если они большие и по размеру не лезут?

Да-да, как раз хотела спросить за Ваше фото:)

Уменьшить обьем фото ,например в Microsoft Picture Manager, в стандартной винде есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёпотом и по секрету: у себя дома. :D

Вай-вай-вай... мущщину значит домой заманила... в ванную....нуууууу????? Иииииии???????

И на этой радостной ноте от встречи теперь весь дом в трафареты красит))))))))))))))))

Ну... весь не весь, но ванные точно крашу. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди. у нас осталось 3 мужчины. постоянных. Кролик, Stealth и VIT. последнего я, кстати, видела где-то на фотках. молодой и симпатичный. Stealth очень интересен, какой он. и Кролик само собой. но давайте будем помнить , что от нас уже и так сбежали Фидель и Питер. давайте будем оставшимся показывать и планы и себя в бикини, лишь бы они остались!!!!!! а то совсем очумеем тут. а???? ( зы. а ведь я феминистка....)

VITа, кстати, тоже давненько не видно...

То есть что имеем в остатке? Двоих. Прямо скажем негусто. Рэббит, не покидайте нас! Перед кем потом в бикини красоваться? Мы вам все планы на свете покажем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди. у нас осталось 3 мужчины. постоянных. Кролик, Stealth и VIT. последнего я, кстати, видела где-то на фотках. молодой и симпатичный. Stealth очень интересен, какой он. и Кролик само собой. но давайте будем помнить , что от нас уже и так сбежали Фидель и Питер. давайте будем оставшимся показывать и планы и себя в бикини, лишь бы они остались!!!!!! а то совсем очумеем тут. а???? ( зы. а ведь я феминистка....)

VITа, кстати, тоже давненько не видно...

То есть что имеем в остатке? Двоих. Прямо скажем негусто. Рэббит, не покидайте нас! Перед кем потом в бикини красоваться? Мы вам все планы на свете покажем!!!

+1000 очень хочеться увидеть рэббита и Stealth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёпотом и по секрету: у себя дома. :D

Вай-вай-вай... мущщину значит домой заманила... в ванную....нуууууу????? Иииииии???????

И на этой радостной ноте от встречи теперь весь дом в трафареты красит))))))))))))))))

Ну... весь не весь, но ванные точно крашу. :rolleyes:

а дверь. а объёмный бордюр где-то вверху. Я чё спутала...Это не у вас ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстеллочка,я Вас жду!!! У нас уже час ночи,еще не знаю сколько выдержу,утром опять в семь вставать...была бы сегодня пятница,я бы до утра терпела,чтобы Вас не пропустить :) !!!

Гуль, обещаю, отправлю Вам завтра. У меня муж с работы пришел, выключаю компьютер! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди. у нас осталось 3 мужчины. постоянных. Кролик, Stealth и VIT. последнего я, кстати, видела где-то на фотках. молодой и симпатичный. Stealth очень интересен, какой он. и Кролик само собой. но давайте будем помнить , что от нас уже и так сбежали Фидель и Питер. давайте будем оставшимся показывать и планы и себя в бикини, лишь бы они остались!!!!!! а то совсем очумеем тут. а???? ( зы. а ведь я феминистка....)

Я что-то не помню где на Олега можно было посмотреть.Вы не подскажете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается сидеть перед монитором, выпивать что-нибудь алкогольное раз в неделю и с грустью размышлять о том, почему с ИВД уходят мужчины :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×