Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Любитель жидкости

Радиаторы RIFAR ALP

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Вот и настала пора менять радиаторы отопления в нашей квартире. Выбор пал на RIFAR Base 500, но смущает чуть грубоватый внешний вид и толщина радиатора. И тут увидел в Инете новинку - RIFAR ALP 500. По внешнему виду - та же Sira, только прямые, не выгнутые, и толщина 70мм против 100мм. Про данные радиаторы никакой информации, за исключением основных характеристик и того, что это "новый модельный ряд", "прекрасный выбор" и т. д. А кто-нибудь сталкивался с этими радиаторами вживую, достаточно ли широкие у них горизонтальные каналы и стальные или как у Sira, алюминиевые? Буду очень благодарен за любую информацию по данной теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сира и глобал стал проверены временем,я бы посоветовал не эксперементировать,отопление дело серьёзное,а то не дай бог ночью или Вы на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, Rifar также неплохо себя зарекомендовали. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, Rifar также неплохо себя зарекомендовали. Или я ошибаюсь?

Мне рекомендовал сантехник Rifar стальной,сказал хорошие как сира (стальной)и на порядок дешевле,еще спросите техник-сан в его теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Вот и настала пора менять радиаторы отопления в нашей квартире. Выбор пал на RIFAR Base 500, но смущает чуть грубоватый внешний вид и толщина радиатора. И тут увидел в Инете новинку - RIFAR ALP 500. По внешнему виду - та же Sira, только прямые, не выгнутые, и толщина 70мм против 100мм. Про данные радиаторы никакой информации, за исключением основных характеристик и того, что это "новый модельный ряд", "прекрасный выбор" и т. д. А кто-нибудь сталкивался с этими радиаторами вживую, достаточно ли широкие у них горизонтальные каналы и стальные или как у Sira, алюминиевые? Буду очень благодарен за любую информацию по данной теме.

Мой знакомый поставил себе Рифар и доволен. Я себе Глобал купила. Сама думала или Рифар или Глобал, но мой сантехник сравнил их как "Москвич" и "Тойота". А я на "Тойоте" езжу.... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×