Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katynka

Большая двушка

Рекомендуемые сообщения

Копили, копили и купили большую двушку (95,6 метров)

Скоро получим ключи и приступим к ремонту, уже необходимо согласовать размещение розеток, а в голове никакой определенности

Муж предлагает на месте кухни сделать спальню, кухню - на балкон (сливную систему даже не надо переносить будет), снести стенку между гостинной и балконом.

Я же пока только смущаюсь по поводу детской (24 метра и с одним окном... а ведь в перспективе - увеличение семьи, то есть одному из детей достанется часть комнаты без окна?)

Коридор бесполезный какой-то, даже шкаф-купе некуда поставить - если только небольшой угловой..

Посоветуйте, знающие и опытные, как бы вы увеличили полезную площадь в такой квартире :-)

post-27973-1232302447_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите план бти с размерами и мокрыми зонами.

укажите несущие стены, этаж, высоту потолков.

эх, замеров нет, это мой промах, конечно :(

муж должен знать приблизительные замеры, нарисую и выложу. бти нам еще предстоит

а мокрые зоны - что это?

этаж 13, дом многоуровневый, многоподъездный. Над нами два этажа еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копили, копили и купили большую двушку (95,6 метров)

Скоро получим ключи и приступим к ремонту, уже необходимо согласовать размещение розеток, а в голове никакой определенности

Муж предлагает на месте кухни сделать спальню, кухню - на балкон (сливную систему даже не надо переносить будет), снести стенку между гостинной и балконом.

Я же пока только смущаюсь по поводу детской (24 метра и с одним окном... а ведь в перспективе - увеличение семьи, то есть одному из детей достанется часть комнаты без окна?)

Коридор бесполезный какой-то, даже шкаф-купе некуда поставить - если только небольшой угловой..

Посоветуйте, знающие и опытные, как бы вы увеличили полезную площадь в такой квартире :-)

Сорри, что о неприятном! Кухня на балконе и снос стены -- мероприятия несогласуемые. Спальня на месте бывшей кухни -- сложно, но возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы часто гостей принимаете? И вообще расскажите немного о своих привычках, образе жизни, о ребенке... У Вас отличные размеры. И я бы не мудрила с переносами и разборами стен. Кухня в таких масштабах может соединять в себе функции и гостинной. А у Вас будет и спальная комната и детская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×