Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Неангел

Ремонт медленно и уверенно доходит до конца ... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте поискать ткани. Гуля так делала. Сначала нафотограировала ткани, потом я из них примерку делала :) Мне нравится третий где я совместила классику и японские панели. Даже объяснить не могу почему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда у Вас на кухне подключена вытяжка? Или она с рекуперацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поискать ткани. Гуля так делала. Сначала нафотограировала ткани, потом я из них примерку делала :) Мне нравится третий где я совместила классику и японские панели. Даже объяснить не могу почему :)

Я поищу, пофоткаю и покажу . Третий вариант мне тоже больше всего нравиться .

А куда у Вас на кухне подключена вытяжка? Или она с рекуперацией.

Труба от вытяжки идет через потолок на техничекий этаж, а там подключаеться к дымоходу . Так пришлось делать, так как высота слишком маленькая ( всего 2, 40 ), чтоб опускать шкафчики под трубу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится первый и третий вариант, в первом штора очень хорошо сочетается с цветом нержавейки, а в третьем понравилось сочетание цветов участвующих в интерьере и трех шторок, не могу отдать предпочтение чему-нибудь одному. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ткани лучше повыбирать в магазине, на рисунках очень много вариантов, а вживую найти подобный вариант... проблема :( . Оксан, не устаю восхищаться твоим мастерством! Понравился первый вариант, третий на мой взгляд перегруженный, во втором сама портьера отдает классикой, ну не для этой кухни. Имхо.

Неангел, я вас кажется не успела поздравить с завершением. Поздравляю, от всей души желаю вам счастья!!!

ЗЫ Критиковать не хочу :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Гуля за теплые слова. Сделала специально три разных варианта и по цвету и по форме, чтобы Неангелу легче было даже по магазину гулять:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×