Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Неангел

Ремонт медленно и уверенно доходит до конца ... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Щурек спасибо за помощь :help:

HJennifer а вы сами откуда ? Если не с Украины, то эта информация вам не поможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HJennifer а вы сами откуда ? Если не с Украины, то эта информация вам не поможет :)

Мда, не поможет, я из Подмосковья :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неангел, я с Украины

и мне не нравиться белая штора на кухне вообще!

лучше коричневую и коричневый обеденный стол! на стол сиреневую (фиолетовую) сктерку- маленькую такую

и белую посудку !!

вот и все!

кстате-если будете искать шторы и вы в Киеве-предлагаю набег на склад тканей для штор сделать

мне коричневые шторы в спальню нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неангел, я с Украины

и мне не нравиться белая штора на кухне вообще!

лучше коричневую и коричневый обеденный стол! на стол сиреневую (фиолетовую) сктерку- маленькую такую

и белую посудку !!

вот и все!

кстате-если будете искать шторы и вы в Киеве-предлагаю набег на склад тканей для штор сделать

мне коричневые шторы в спальню нужны

Спасибо manafort, но я не с Киева , я роддом из Львова, а сейчас живу еще дальше :)

А с шторой я еще ничего не решила , пойду по местным магазинам , посмотрю - тогда и буду думать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что штора не должна быть такой светлой, что в кухне сейчас такая благородная гамма получилась и нужно ее не разрушить... Белый разбивает ее немножко. Тут либо еще один цвет (это для тех, кто умеет цвета подбирать) либо бежево-серый, но не ошибиться с тоном и оттенком.

По форме мне понравился второй эскиз Щурэка. На первом - правая сторона страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оксана :crazy:

Первый вариант нравиться своей легкостью и воздушностю;

второй как-бы добавляет новый цвет в интерьер - смело и освежает ;

третий вариант - очень нравяться ткани , но не уверенна, что даже подобное смогу найти

Я в раздумиях .... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C серой красиво. И там что-то красненькое торчит возле плиты внизу - тоже красиво :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C серой красиво. И там что-то красненькое торчит возле плиты внизу - тоже красиво :)

:blush: красненькое -это банка с порошком для ПММ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×