Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Неангел

Ремонт медленно и уверенно доходит до конца ... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Юля, красиво получается. Вижу коричневый с синим-бирюзовым. Отличное сочетание

Спасибо девочки .

Идея с коричневим и сине-бирюзовым мне тоже нравиться , бум искать ткань :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неангел, поздравляю Вас с завершением ремонта и намечающимся пополнением :sorry: !!! Замечательное сочетание цветов! Текстиль подобрала бы серо-голубой (в цвет стен) с белым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже очень понравилось,хотя МАЛО ФОТОК.

А что будет над изголовьем кровати?

Спасибо, фотки еще будут,но немного позже .

над изголовьем ничего не придумывала , так как не люблю когда над головой что-то висит . Думала, когда поклеим обои, то стену за изголовьем покршу в более темный цвет, чем остальные стены , но над этим я пока еще думаю :)

Неангел, поздравляю Вас с завершением ремонта и намечающимся пополнением :give_rose: !!! Замечательное сочетание цветов! Текстиль подобрала бы серо-голубой (в цвет стен) с белым.

OlgaE' спасибо . Белое покрывало я примеряла - мне не нравиться , думаю скорее будет что-то с коричнево-бирюзовым,если найду .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в текстиле поддерживала коричнево-голубую гамму - очень красиво. Просто оттенки голубого, коричневого и молочного, но все на контрасте, чтобы не слилось.

Поддерживаю :thumbsup:

post-24901-1232488103_thumb.jpg

post-24901-1232488138.jpg

post-24901-1232488189.jpg

post-24901-1232488395.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и моя маленькая кухня 7,5 кв.м.

Еще не все доделано, но решилась показать, так как надо посоветоваться какой выбрать стол и стулья .

Возле духовки нет фасада - он там будет, когда докупим бутылочницу . Газовые трубы не прятали , так как будем их немножко переделывать летом, когда будем менять крышу - долго обьяснять, но так надо , по техническим вопросам , а сейчас там временно висит полотенце :blush:

post-23069-1232537188.jpg

post-23069-1232537220.jpg

post-23069-1232537243.jpg

post-23069-1232537282.jpg

post-23069-1232537312.jpg

post-23069-1232537328.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем вытяжку закрыли прозрачным фасадом, да и зачем вы добавили эти фасады, без них кухня смотрелась бы гораздо лучше. при таком цвете стен и фартуке эти фасады- третьи лишние.

и шкафы верхние почему пляшут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем вытяжку закрыли прозрачным фасадом, да и зачем вы добавили эти фасады, без них кухня смотрелась бы гораздо лучше. при таком цвете стен и фартуке эти фасады- третьи лишние.

и шкафы верхние почему пляшут?

тоесть как пляшут?

вы наверно имеете в виду , что один шкаф немного шире остальных? кухню мы покупали модульную , на заказ было очень дорого, а в этом шкафу спрятан котел , он немного глубже,чем стандартные шкафчики, вот и пришлось выкручиваться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×