Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marika

Что делать? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Дафна, получилось замечательно, как жаль что не было такого варианта с обоями.

А вот покраски, я даже не знаю, наш мастер справиться ли с таким заданием, и красятся ли наши обои вообще. И краску надо найти какого такого тона, чтобы правильно село, боюсь все это для меня сложнее, чем содрать и заново наклеить обои(((

Вообще обои флизелиновые, как на них написано, то есть по русски написано, что на волокнистой основе, а по немецки читается слово флизелин, так что вероятно это одно и тоже.

как жаль, что нельзя клеить одни поверх других, и проблем бы не было.. но мастер сказал нет, значит нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, вы бы видели какая красота с этими в обоями в каталоге!

СТолько сочетаний представлено, на все вкусы, просто шикарные варианты!

НО нет же, наши должны завезти только 1 вариант из одной коллекции, 1 из второй , кант вообще из третьей, да и сам каталог прихватят, потому что они лучше знают, что мы купим, а что нет!

Вообщем, лучше бы я в этот каталог не глядела, но речь сейчас не об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если основа у обоев флизелиновая - нормально покрасятся. (у меня флизелин + вспененный винил, перекрасила, стоят, пока, второй месяц без изменений).

Про ваши цвета: мне кажется, сюда оттенок горчичного гуще нужен, как цветы, золотисто-горчичный. Бледные стены высветляют этот красный до блеклого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одну активную стену не нужно. обои что поклеяны на 3 стенах, совершенно не подходят к красным, они грязно желтые? я бы переклеила все 3 стены более подходящими по оттенку обоями без рисунка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы остальные стены сделала белыми (ну или почти белыми), а дальше всеми доступными средствами поддерживала Ваш красный (например, картины на стене напротив кровати красные в золотых рамах или постеры с красным, люстра в красных оттенках и т.д.)

У Вас уже есть цвет пола и цвет стены - все, больше цветов никаких не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виноватая я.. мещанская моя сущность возобладала, и я таки взяла эти обои с цветами, теперь буду клеить и очень довольна уже

понимаю, что все ваши советы верны, но ничего не могу с собой поделать. Но все равно мне было нужно знать что думает обо всем этом народ, так что большое спасибо. и буду рада дальнейшим вашим откликам))

Вот и они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО есть выйдет, что по стене напротив красной, под балкой, нав сей внутренней плоскости стены появяться аналогичные полосы с цветами, в том же самом тоне что были желтые.

Понимаю, многие посчитают это перебором, но уверена, мой глаз будет доволен))

Вот они вблизи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы и догружаете остальное пространство :) Вместо шляп будут гигантские серебряные цветы ))))))) Но красного я бы все равно добавила, может не картины, а лампы две одинаковые по обе стороны телевизора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, да верно, догружаю))))

Красный конечно, надо будет как-нибудь поддержать . НАсчет ламп, к сожалению туда провода не выведены, лампы у меня намечены на красной стене, по бокам кровати, вот даже не знаю какого стиля искать, чтобы не потерялись на ней, и подошли....

да, цветы на самом деле не серебрянные, они такие же сливочные, просто гладкие, вот и отсвечиват на цвету, но в этом и фишка)))))

Встает также вопрос цвета занавесей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×