Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Yavrum

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

ну-да, ну-да

кризис конечно очень некстати

мы вот еще в августе попали под сокращение, слава богу хоть денег дали и отпустили с миром

зато я пока не могу найти работу :blum:

а в декрет очень хочется,

но когда трудовая дома лежит и висят кредиты - не комильфо в декрет уходить

Да, Катюш... с работой теперь туго. Я несказанно рада, что не стала ремонт затеивать!!! вот если бы взяла, не знаю, с чего бы рассчитывалась. А так .. кредиты есть, конечно, их планирую закрыть до февраля включительно. А там и в декрет можно (если удастся копейки насобирать на отпуск - последний раз в отпуск и в декрет)) можно прямо там начинать - заодно и с сокращением вопрос будет закрыт.

Но, такие проблемы, касаются, конечно, работающих девушек, у которых мужья не слишком олигархи))

Приходится просчитывать, продумывать на несколько шагов вперед.

Начало темы:

"Эмоции на дизайне". Часть 10

(Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нигде найти не могу, могут ли повысить ставку за уже взятый кредит? Скорее всего да... Грустно...

Еще слухи, что техника вырастет в цене. А мы сначала хотели подкопить, и взять сразу кухню и технику. А теперь придется что-то быстрее купить, что-ли, чтобы не подорожало? Кто знает, можно ли встр.духовкой пользоваться до того, как ее встроят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик опять (уже задавала),но не получается.Вот есть фото(не с журнала,личное) вес допустим 1.3мв,хочу его уменьшить.Захожу в фотошоп,гружу,сохраняю уменьшая кач-во до 1,смотрю в моих рисунках,вроде показывает вес допустим 400кв,начинаю закидывать фото на сайт пишет прикрепленные файлы 0(не объясняя почему,ну например вес не устраивает или еще что то,короче ничего не пишет)Я возвращаюсь к своему замученному(после фотошопа) фото гружу его в неро,обрезаю(кач-во естественно теряется)и опять гружу на сайт-теперь грузится.Вроде все понятно описала.Девочки,пожайлуста объясните мне на пальцах,прям по пунктно,как уменьшить вес в фотошопе.Ну неуч я такой,стыдно аж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, можно ли встр.духовкой пользоваться до того, как ее встроят?
Я своей пользовалась разок :) А что ей будет? Микроволновкой встроенной вообще активно попользовалась до встройки. Поставила ровно на край стола и пользовалась. В инструкциях никаких предостережений на этот счет нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас "в фаворе" цирк)) утром просыпается "хочу в цирк!"

взяли билеты на Куклачева, посмотрим.

Сидит как истукан, раз хихикнул и конец эмоциям. Боле не ходим Не знаю, че за ребенок?!

У нас тоже самое в последний раз вообще уснул :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик опять (уже задавала),но не получается.Вот есть фото(не с журнала,личное) вес допустим 1.3мв,хочу его уменьшить.Захожу в фотошоп,гружу,сохраняю уменьшая кач-во до 1,смотрю в моих рисунках,вроде показывает вес допустим 400кв,начинаю закидывать фото на сайт пишет прикрепленные файлы 0(не объясняя почему,ну например вес не устраивает или еще что то,короче ничего не пишет)Я возвращаюсь к своему замученному(после фотошопа) фото гружу его в неро,обрезаю(кач-во естественно теряется)и опять гружу на сайт-теперь грузится.Вроде все понятно описала.Девочки,пожайлуста объясните мне на пальцах,прям по пунктно,как уменьшить вес в фотошопе.Ну неуч я такой,стыдно аж.

Я не качество уменьшаю, а размер. Сейчас попробую изобразить как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, я уменьшаяю гораздо проще. Есть программа просмотра изображения Microsoft office picture manager на всех виндах стоит. Вы открываете в ней фото, затем находите кнопку "изменить рисунки", появляется ее возможности, выбираете "изменение размера", в окошке произвольную ширину и высоту ставите примерно цифру 700, в другом он предложит автоматически, нажимаете "ок", потом "файл", "сохранить как", сохраняете под др именем на рабочем столе или где удобнее и все. Затем с форума в обзоре ищите уменьшенную фотографию и вставляете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нигде найти не могу, могут ли повысить ставку за уже взятый кредит? Скорее всего да... Грустно...

Еще слухи, что техника вырастет в цене. А мы сначала хотели подкопить, и взять сразу кухню и технику. А теперь придется что-то быстрее купить, что-ли, чтобы не подорожало? Кто знает, можно ли встр.духовкой пользоваться до того, как ее встроят?

внимательно читайте кредитный договор

там должен быть пункт об этом

ну и потом это от банка зависит

и в любом случае они должны заранее об этом уведомить в письменной форме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×