Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lawyer-sergey

Паркет/паркетная доска

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос по прочности паркета/паркетной доски: планируется кухня-столовая-гостиная, где в зоне кухни будет керамогранит, а остальное хочу дерево, но меня все отговаривают, говорят, придут в гости дамы на каблуках или ребенок в машинки поиграет и кирдык твоему паркету. Керамогранит очень не хочу, есть ли такой паркет/доска, которые смогут выдержать гостей и маленького ребенка? Посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у любого материала есть параметр твердости.

выбирайте паркет\доску из дерева с наибольшим коэф.твердости.

поищите в инете эти данные, гдето видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понравился МЕРБАУ + сливочно-белый керамогранит.

Будем думать в сторону Мербау.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по прочности паркета/паркетной доски: планируется кухня-столовая-гостиная, где в зоне кухни будет керамогранит, а остальное хочу дерево, но меня все отговаривают, говорят, придут в гости дамы на каблуках или ребенок в машинки поиграет и кирдык твоему паркету. Керамогранит очень не хочу, есть ли такой паркет/доска, которые смогут выдержать гостей и маленького ребенка? Посоветуйте, пожалуйста.

Женский каблучок, да еще и с металической набоечкой способен даже в керамограните выбоину сделать, для таких случаев тапочки придумали.

А натуральный штучный паркет, это тепло и уют, тем более дети у вас.

Сообщение изменено Модератором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×