Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlyta

Посоветуйте выбрать цвет техники на кухню

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто заглянет в темку!!! Какое у вас мнение?

В первую очередь меня интересует варочная панель, духовой шкаф и холодильник, так как это будет в открытых частях кухни.

Кухня у меня классическое дерево, цвет темный коньяк. Хотела покупать черную варочную панель и черную духовку с элементами меди, так как ручки на кухонных дверцах медного цвета. Я считаю, что черный очень красиво сочетается, но потом задумалась...а какого же цвета покупать холодильник? Белый? как-то все разноцветно получается. Стальной? Вроде лучше должно смотреться, но кухня на северной стороне и темновата, чтобы ее еще "убивать" нержавейкой и темным холодильником, который хочу поставить у окна. Но с другой стороны, у меня вытяжка будет такого же вида и цвета, как на картинке.

Что посоветуете? Как лучше мне поступить?

Вот такая фотка у меня есть, снимала с выставочного образца.

02733160441e.jpg

Поделиться этим сообщением

Холодильник возьмите встройку. Если одного мало, то плюс еще морозилку встроенную под столешницу. Или два холодильника. Очень сложно к классической кухне подобрать холодильник.

Холодильник возьмите встройку. Если одного мало, то плюс еще морозилку встроенную под столешницу. Или два холодильника. Очень сложно к классической кухне подобрать холодильник.

у меня кухня уже заказана. скоро устанавливать будут. так что ваш вариант не подходит. спасибо.

+1

у меня кухня уже заказана. скоро устанавливать будут. так что ваш вариант не подходит. спасибо.

На крайний случай, мжно дозаказать .

я против встройки.

у вас холодильник стандартного размера или сайд-бай-сайд?

к вытяжке вполне подойдет белый холодильник, особенно, если ручки такие, как на фото. но только не глянцевый. есть такие шершавые холодильники. варочную и духовку можно брать черное стекло. в черной раме. или ищите все в никеле- холодильники whirlpool точно есть. но неуверена в духовке.. вообще, не вижу необходимости вводить сюда стилизованно-состаренную технику.

Холодильник будет в одну линию со всей рабочей поверхностью? Размер кухни какой?

нет. не в одну линию. он будет стоять отдельно в противоположном углу. около окна, стандартный размер холодильника. Площадь всей кухни 13кв.м. Кухонная мебель будет расставлена П-образно, напротив окна. То есть, если войти в распашные двери кухни, то слева будет холодильник и окно, а справа кухня буквой П.

На крайний случай, мжно дозаказать .

Это на крайний случай. Кухню жду 2 месяца. Еще и встройку. Мне жить нужно будет в квартире, а я без холодильника...

А, может быть, купить бежевый холодильник и обыграть это стенами и фартуком :thumbsup:!

таких цветов холодильники недорогих марок стоят, как Либхер. к тому же стены и фартук уже имеются. Не сдирать же мне все? Хотя пол, фартук и стены-розовато-бежевые. Но тут мне вообще страшно, как подобрать, как бы хуже не было.

• Создать...