Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AAG

Помогите с планировкой квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

туалет при входе очень нужная вещь. если ребенок маленький, по-хорошему детскую нужно делать в дальней комната, подальше от шума гостиной, чтобы бы вы могли спокойно смотреть ТВ, общаться с поздними гостями и т.д., когда уложите ребенка. Но с другой стороны балкону в детской не место. старайтесь делать все комнаты прямоугольные, без скошенных углов.

Да, ребёнок маленький. По-поводу балкона в детской -- согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAG, какая ориентация по сторонам света и видам из окон.

Левый верхний (где балкон) угол квартиры -- север, правый верхний угол -- северо-восток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у Нитки в последнем варианте еще лучше.

+1

но один момент - вход в гост.санузел и кладовку... прямо ч\з входную зону...

ну как ни крути, грязи у нас полно, и перед дверью не всегда идеальная чистота (особенно в межсезонье)

и ходить ч\з это в туалет.... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отлично получается! А если поменять местами туалет и кладовую? Коммуникации позволяют. Тогда получится кладовка побольше (около 4 кв. метров).

Плюс еще утеплить балкон (тот, что из комнаты #2) и поставить туда дверь. Получится кабинет. Дверь поставить либо стекло + жалюзи, либо что-нибудь поглуше (чтобы можно было работать, когда кто-нибудь спит).

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для того чтобы на балконе небыло холодно? Т.к. межкомнатные перегородки еще не стоят и остекление балконов еще не делали, я могу еще успеть внести измения в проект и застройщик сделает уже по моему проекту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подправил то, что предлагала Nitka. Вот что получилось:

post-27891-1232296598_thumb.jpg

Да, и поставить стол между вент. шахтой и стеной, думаю не получится. Там всего 1,6 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой вариант? Будут ли проблемы с согласованием? Не будет ли в детской холодно (стороны: восток, юго-восток)?

post-27891-1232470634_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребенок маленький,то я бы не рискнула его так далеко от себя положить..

вход в детскую лучше не через балкон.

насколько я помню размер кухни,там кровать встает с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×