Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senjed

Что бы такое придумать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

спасибо,просмотрела

вот этот думаю подойдет post-19123-1232038269.jpg напольный ограничитель ,интересно сколь будет высота?

там не указано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Именно такой. Я этот стеновой к полу привинтил, тоже самое и получилось. Высота у него сантиметров 8, может даже больше. Вобщем, для 6см подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взять стеновой самый длинный и прикрутить к стене у арки внизу на 10 см от пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю дверь-то очень широко постоянно открывается. Она всегда нараспашку или кто-то туда постоянно бегает - открыл - зашёл - закрыл.

Я себе домой ставил не то, чтобы ограничитель, скорее держатель. Как раньше были, да и сейчас есть магнитики на шкафчиках и пр. Только посовременнее и специально для двери. Не знаю где он должен крепиться, но я его на стену прикрутил.

Сама конструкция состоит из двух частей: одна - на дверь, другая - к стене. Та, что на двери - с магнитом, та что к стене - с пружиной, что б не сильно било. Крепление скрыто, сама штука металлическая. post-27793-1232084296.jpg Длина общая около 7 см.

И дверь держит, когда надо открытой держать и стенка не убивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pleasantry: спасибо всем.

Mac

опс, не догадалась, теперь нашла

Alex.Klayso

стеновой увы не подойдет,нет прямой стены

соприкосновение двери идет как раз на угол арки

хотя,стеновой был бы удобней

skyscraper

дверь то как раз не открывается широко,это тамбур

на фото видна задняя стена

а "бегать"туда приходится постоянно-это правда :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×