Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какого цвета сделать стулья? - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Предложение про пуф к прямому дивану очень даже стоящее. Но здесь Вам надо самой определиться. Потому как , если супруг будет недоволен удобством, сможет и Вам впечатление подпортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я эту планировку выстрадала и "выгрызла" :) А он просто хочет угловой диван :)

Да. Где-то уже обсуждалась похожая тема и выяснилось, что как правило, мужья в течении всего ремонта совершенно не вникая в вопросы дизайна, при выборе дивана проявляют завидное упорство и настойчивость. На том свое участие в дизайне квартиры считают закрытым. Мой такой же. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Где-то уже обсуждалась похожая тема и выяснилось, что как правило, мужья в течении всего ремонта совершенно не вникая в вопросы дизайна, при выборе дивана проявляют завидное упорство и настойчивость. На том свое участие в дизайне квартиры считают закрытым.

угу, я в своем время это озвучивала

они еще любят настоять не только на угловом варианте, но обязательно на кожаном и с пышными подушками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понятно про диван.. смысл лежать не носом в телевизор?? тогда уж разворчивать его ( диван) надо.. может, не кгол, а "лежанку"? она не так много места кушает, а штука оч полезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он просто хочет угловой диван :)

Еще и кота взял в союзники :)

Они провели голосование лапами?

А если серьезно,может попытаться договориться,что когда он захочет ЛЕЖАТЬ,то все остальные будут тихонько сидеть на темно-коричневых стульях (чувствую,что красные в ходе голосования уступают):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я эту планировку выстрадала и "выгрызла" :) А он просто хочет угловой диван :)

Да. Где-то уже обсуждалась похожая тема и выяснилось, что как правило, мужья в течении всего ремонта совершенно не вникая в вопросы дизайна, при выборе дивана проявляют завидное упорство и настойчивость. На том свое участие в дизайне квартиры считают закрытым. Мой такой же. :pleasantry:

+1000

У нас в семье самой большой проблемой оказался выбор дивана. Победила грубая мужская сила - диван приобрели угловой и коричневый (а я-то хотела прямой и белый). Сейчас все довольны, надо сказать... Даже я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfi цитата:

А я еще раз за белые!

Красная салфетка и вино - идеальная композиция! Вот так пусть и стоит всегда!

Хотя, если по-хорошему... я вообще за прозрачные. Но если удастся нормально отреставрировать - за белые. Я наверное, одна тут такая...

Elfi, я еще, полностью солидарна :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfi цитата:

А я еще раз за белые!

Красная салфетка и вино - идеальная композиция! Вот так пусть и стоит всегда!

Хотя, если по-хорошему... я вообще за прозрачные. Но если удастся нормально отреставрировать - за белые. Я наверное, одна тут такая...

Elfi, я еще, полностью солидарна :pleasantry:

Прозрачные - по умолчанию :rolleyes: , но во вторую очередь, если бело-красно-коричневые не подойдут :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он просто хочет угловой диван :)

Еще и кота взял в союзники :)

Они провели голосование лапами?

А если серьезно,может попытаться договориться,что когда он захочет ЛЕЖАТЬ,то все остальные будут тихонько сидеть на темно-коричневых стульях (чувствую,что красные в ходе голосования уступают):)

Нет, он просто первый успел озвучить, что кот с ним заодно :) Я, правда, могу озвучить, что кот передумал :angel:

Я просто подозреваю, что если диван будет обычный, то он 90% времени будет разложен... Чтобы поваляться :pleasantry:

Буду отговаривать. У меня есть козыри - борщ и пиво :z_5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×