Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

крекер

Посоветуйте плиз

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Поделитесь идеями как лучше использовать квадраты. Нам необходимы 4 комнаты - 2 детские, спальня, гостинная. Не очень нравится коридор, и комнаты получаются вытянутыми кухня конечно радует. Лоджии планируем утеплить в одной муж страстно хочет кабинет. Мб вход на кухню сделать через гостинную а на месте коридора постирочную??? Застройщик предлагает внутренние перегородки из гпк со звукоизоляцией - стоит или сразу отказываться? спасибо буду рада любым идеям :rolleyes:

За качество сорри ...тс что имеем

fe9bea84f90e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала...

Сейчас очень строго с присоединением балконов. Нельзя.

Посмотреть картинки (с другой ветки) сразу со стилями. Например, www.salon.ru

post-7858-1231967647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за вариант!!! Очень интересно. Про присоединение лоджий конечно все знаем но ооочень жалко терять 13кв :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и гостинную хотелось бы отдельную, ну те не совмещать с кухней, ну или раздвижную систему какую придумать, все таки гости приезжают и родители тож. Да и как то сама по себе кухня нормальная по метражу, а в гостинной поставить диван да телевизор, и муж категорически против объединения ему кушать только на кухне а диван давить в др месте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то все неправильно-около общественной зоны ванная.а около спален гостевой туалет. хочется все переделать,но нужны размеры. скажите,а тренажерная вам тоже нужна,как и кабинет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня тоже момент сан узлов несколько смущает но стена мду гост туалетом и гардеробной капитальная . Тренажерной конечно не будет, это план застройщика. Постараемся в ближайшее время как то снять точные размеры чтоб было от чего плясать. Спасибо большое мужу ооочень понравилась планировка, предложенная Натальей, а я уперлась не хочу совмещать кухню с гостинной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас накидала немного ...вход на кухню через гостинную получается но есть место для стирки и тп. Все таки не знаю как обыграть коридор около спальни и мал детской. И спальню вроде уменьшить - ну получится широкий вход в детскую а смысла нет :sorry:

baf670638a18.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka спасибо :) но кухонька тогда соооовсем маленкая получается, у меня подружка живут в подобной планировке тогда холодильник совсем ставить некуда будет. Про кабинет пока забудем - не до него ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×