Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Artemiya

Гостиная+кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ну вот, зашла на форум помощи попросить у дизайнеров, а тут оказывается одни юристы тусуются!!!

Задаешь одну тему , а начинается флуд, и куда только модераторы смотрят? :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, зашла на форум помощи попросить у дизайнеров, а тут оказывается одни юристы тусуются!!!

Задаешь одну тему , а начинается флуд, и куда только модераторы смотрят? :pleasantry:

Действительно,и КУДА это модераторы смотрят? когда некоторые личности хотят обсудить незаконные перепланировки?

А что только юристы у нас в стране законопослушные люди?

И по поводу темы для обсуждения :ТАК темы не задают.Почитайте,как другие обозначают в своих темах интересующие их вопросы.

А то-есть комната,хочу расставить гипотетическую мебель.

Ни слова о цветовых и стилевых предпочтениях,ни фото с понравившимися интерьерами или мебелью...

Расставьте мне мебель...Но тут дизайнерский форум,а не примитивный мебельный конструктор.Скачайте с Икеевского сайта и расставляйте себе на здоровье,затем сюда варианты выкладывайте и обсуждайте себе всласть:) Если,конечно,кто-то захочет с Вами иметь дело , а я с Вами прощаюсь :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю, когда меня пытаются обмануть.

Я ведь честно пыталась помочь, а теперь вот чувствую себя дурой очень неуютно, мягко говоря :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, зашла на форум помощи попросить у дизайнеров, а тут оказывается одни юристы тусуются!!!

Задаешь одну тему , а начинается флуд, и куда только модераторы смотрят? :pleasantry:

Все дизайнеры, а также юристы и многие другие специалисты обязаны быть внимательны к мелочам... :)

Даже обманщики.... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не ссортесь

иногда люди действительно не понимают, что для того, чтобы помочь надо знать

много деталей о жизни человека , его пристрастиях, это мы тут давно тусим и понимаем, а новичкам

трудно!!

Почему вы хозяйка-так сразу все в штыки воспринимаете, вы же за помощью к нам пришли а не мы к вам

Мир дружба жвачка :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не ссортесь

иногда люди действительно не понимают, что для того, чтобы помочь надо знать

много деталей о жизни человека , его пристрастиях, это мы тут давно тусим и понимаем, а новичкам

трудно!!

Почему вы хозяйка-так сразу все в штыки воспринимаете, вы же за помощью к нам пришли а не мы к вам

Мир дружба жвачка :sorry:

Дело не в том, что автор темы не дала полной информации о том, что ей необходимо, а в том, что повела себя некорректно. После первого топа под другим ником, где форумчане не стали помогать в незаконной перепланировке, она поменяла ник и пыталась с тем же вопросом обратится на форум, грубо говоря, пыталась ОБМАНУТЬ!. Вот, что возмущает! :mad_2:

И кто после этого станет ей помогать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я просто обожаю такие темы... балдею. "Здравствуйте, мне очень нравится этот форум, вот моя квартира, я не знаю, что с ней сделать, поэтому нарисуйте мне что-нибудь, пожалуйста! заранее спасибо!"

А тут еще веселее.

Автор, у меня предложение. Зарегистрируйтесь в 3 раз, уберите из плана эркер, нарисуйте произвольно пару окон, - потом окна уберете, а эркер дофантазируете. :biggrinsanta: Вам же главное, чтоб кухню нарисовали, да? В борьбе с настырными форумчанами все средства хороши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня предложение. Зарегистрируйтесь в 3 раз, уберите из плана эркер, нарисуйте произвольно пару окон, - потом окна уберете, а эркер дофантазируете. :biggrinsanta: Вам же главное, чтоб кухню нарисовали, да? В борьбе с настырными форумчанами все средства хороши!

:z_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×