Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

asal

обои-компаньоны к фотообоям?

Рекомендуемые сообщения

люди добрые, помогите! шерстила сайт на предмет обоев в детскую для фефочки 7 лет. комната ок. 25 кв м, в загородном доме, окна выходят на запад- заходящее солнышко только видно...

одна стена мансардная, оббита блок хаусом, который будет красится светлой краской, еще одна стена полукруглая ( тпа алькова)- возле нее будет стоять кровать( какбы зголовьем к стене), напротв два большх окна. запланировала мебель молочного цвета (или белого)

post-27811-1231891165_thumb.jpg

post-27811-1231891869.jpg

обои хотелась в розово-зелененьких тонах

post-27811-1231891475_thumb.jpg

но теперь увидела вот такие фотообои- ХОЧУ!!!

дело в том, что наша доча, сколько себя помнит, увлекается лошадьми. рисует лошадей, покупает игрушки-только лошадей, родственнки и друзья даже не думают, что подарить- только лошадей!))) второй год занимается конным спортом и в будущем видит себя только конюхом, и, по-совместительству конячим дохтором))))

так вот, если в изголовье кровати будут такие фотообои, тогда остальная (одна стена) какая должна быть??? что то в голове все перепуталось....

или уже не мудрить, а делать как задумала в начале.... но уж очень хочется угодить дочке... что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все таки оставить однотонными. Есть две достаточно выразительные стены (блок хауз и фотообои) можно обойтись без дополнительного украшательства. А фотообои конечно оставляйте, площадь комнаты достаточно большая, да и предпочтения вашей дочери наверно важнее учитывать при проектировании ЕЕ комнаты, чем ваши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО, что однотонные это понятно, вот с цветом загвоздка: зеленые?, желтые?, серобуромалиновые?)))) к светлой мебели?

2 галочки ЗА! фотообои! уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО, что однотонные это понятно, вот с цветом загвоздка: зеленые?, желтые?, серобуромалиновые?)))) к светлой мебели?

2 галочки ЗА! фотообои! уже хорошо.

Фотообои отличные! Я бы остальные стены сделала нежно- нежно бежевые или нежно -нежно зеленые :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем выбрать какого оттенка будут стены, советую Вам присмотреть текстиль в эту комнату. Я думаю получается уклон в деревенский стиль, поэтому на окна и покрывало пойдут мелкие цветочки, а-ля ситчик. Если ситчик не нравиться, все равно , при выборе цвета стен лучше держать в голове цвет текстиля. Цвет слоновой кости или молочный подойдут ко всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотообои нравятся. Все остальные стены вместе с блокхаусом выкрасила бы в белый цвет. Как изгородь за лошадьми на фото.

А какой пол у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×