Перейти к контенту
koketka123

Покупка еды, магазин или рынок? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а я стараюсь покупать там где в качестве больше увеенна, а если не видно разницы то иам где удобнее, ближе или быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дело не в том, что обвешивают или нет. просто унас в ближайшем супермаркете на фрукты всегда заоблачные цены, тут лучше на рынок сходить и повыбирать, а в магазине они будут лежалые, да и объемы другие. А вот было у нас как то осенью резкое похолодание и на рынке всё что было оставлено не впомещении померзло. Тогда лучше в магазине закупиться. вообщем считаю, что каждый сам себе выбирает и вкаждом конкретном случае смотрит что лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад завели знакомства на рынке. Но в последнее время замечаю, что в магазине по ценам выходит даже ниже рыночных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда покупаю в магазине, хотя рынок очень близко. Но не люблю я рынки, а в магазин пришел - купил все что нужно, и никаких хлопот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !

Вопрос у меня вот такой:

В последнее время среди моих знакомых слышала несколько дискуссий на тему, где покупать продукты питания. Вроде лет 10-15 назад рынок, несмотря на отвращение, которое он вызывает у большинства сограждан, был самым экономным вариантом. Но в последние годы это весьма сомнителен.

Как вы считаете, стоит ли брезговать рынком?

Или лучше потолкаться по рынку, свести знакомство с надёжными продавцами, коих мало...и всё-таки попробовать достичь таким образом экономии?

Здравствуйте Дарья! Лично я по рынкам хожу редко, в основном скупляюсь в супер-маркетах. Мои знакомые бывают покупают проверенные продукты питания у одного и того же продавца. Просто нужно договориться с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×