Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yulin01

ассоциации, напольная плитка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

двери раздвижные в стену такие. я не знаю почему, но я не люблю вычурные по форме двери. стекло люблю, но дома маленький дитеныш мужского пола, я за него боюсь. двери пожелтеют. потому как шпон натуральный, я видела экспозиции 2 летней выдержки. загорает дуб, как ни крути. да и сновья там розового не в таком количестве, как на рисунке. в отличие от волховца.

post-22145-1231765201.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется к сливочному хорошо второй вариант подойдет...

а по поводу фартука, сама только недавно разрешилась с этим вопросом))) если кухня модерновая.. посмотрите мозаику.. например белую с зелеными вкраплениями. Или вообще однотонную, как мелкую плитку, может быть тоже сливочную, с зеленой полосой.. Еще видела коллекцию плитки 10х10 глянцевой, разных оттенков.. вечером посмотрю фотки из магазинов - скажу названия, может подойдут

где б найти такую. я конечно, уже нашла. но цена меня остановила. 4000 р. за каждую. размер 30 на 90см. там очень хорошо добавлен коньячный и цвета в натуре чистейшие, природные, фактура присутствует в ней. коньячная мне нравится мойка от бланко. где б еще такую варочную панель найти? :)

чистейшие цвета имею в виду без добавления серого. не нейтральные. я, если честно, люблю нейтральные цвета в жизни. но сторону солнечную и окна в пол и окна с видом не на соседний дом. потому хочу придумать интерьер, который вылечит цветом от московской депрессии и будет незамысловатым по форме в противовес московской суете.

post-22145-1231765535_thumb.jpg

post-22145-1231765542.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ИМХО. Мне вообще ни одна плитка не понравилась к этому полу и к этой кухни, мне кажется, что розоватые оттенки не очень подходят к крему и к желтоватому оттенку нат. дуба.

Отличие кер. плитки от керамогранита, то, что если уронить что-то тяжелое на плитку, она может расколоться, а керамогранит нет.

ЛЮЮДИИ! а четвертая плитка разве розоватая? может у меня глаз неправильно воспринимает. такое бывает у некоторых людей. :o потому я и вынесла на суд все цвета. кухня именно сливочная (желтоватая), а не кремовая. именно так я вижу. потому и выбрала акцент салатный. а не розовый или фуксию, или лаванду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поможете фотками из копилок в цветовой палитре, близко к моей? где их можно поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поможете фотками из копилок в цветовой палитре, близко к моей? где их можно поискать?

а может пятый вариант плитки выберем? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём мониторе четв. плитка песочного цвета, ближе к холодному.

У меня тоже такой пол- дуб натуральный, я искала керамогранит немножко в желтизну. Вот такой у меня, мне нравится очень. хотя конечно на любителя.

А вообще ваша задумка мне очень близка, нравится.

post-7676-1231767256_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём мониторе четв. плитка песочного цвета, ближе к холодному.

У меня тоже такой пол- дуб натуральный, я искала керамогранит немножко в желтизну. Вот такой у меня, мне нравится очень. хотя конечно на любителя.

А вообще ваша задумка мне очень близка, нравится.

кто-нибудь знает или экспериментировал? вот о чем я думаю. если в грунтовочный первый слой лака добавить едва красного колера. немнооого. желтизна ведь должно теоретически нейтрализоваться и зеленца. кто-нибудь пробовал? есть фотки? не становится ли дуб темнее намного? колер прозрачный имеется в виду. есть ли такой вообще в природе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни одна не понравилась к дубу, да и вообще. Одна плиточка наверное красива сама по себе, но целый пол... Вторая - лучше других, т к светлая и конкурировать с дубом не будет. Мне думается, что если везде дуб, а только в кухне - плитка, то она должна сильно от дуба отличаться. Для меня это либо молочная либо графит. Я выбрала в аналогичной ситуации графитно-коричневую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ИМХО. Мне вообще ни одна плитка не понравилась к этому полу и к этой кухни, мне кажется, что розоватые оттенки не очень подходят к крему и к желтоватому оттенку нат. дуба.

Отличие кер. плитки от керамогранита, то, что если уронить что-то тяжелое на плитку, она может расколоться, а керамогранит нет.

ЛЮЮДИИ! а четвертая плитка разве розоватая? может у меня глаз неправильно воспринимает. такое бывает у некоторых людей. :o потому я и вынесла на суд все цвета. кухня именно сливочная (желтоватая), а не кремовая. именно так я вижу. потому и выбрала акцент салатный. а не розовый или фуксию, или лаванду.

Я вижу все четыре плитки розоватыми, гораздо более розовые, чем картинка с примером дуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. а на моем мониторе в розовый уходит, наверно, только третий вариант плитки...

извиняюсь за офф... Дафна, а чем у Вас стык плитки и паркета отделан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×