Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

влада74

использование ниши

Рекомендуемые сообщения

подскажите, как можно использовать ниши в комнате у мальчика? Глубина двух симметричных ниш 50 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько лет мальчику? В детстве я жила в деревянном доме с нишами, кладовкой, чердаком и т.п. и было безумно приятно в какой-нибудь нише заныкаться и или прятаться, или кукольный домик какой сорганизовать или каюту звездолета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие размеры?

Если есть возможность, в первую очередь, сделала бы им дверцы! :D А то, порядка не буудет, что ни положи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыну почти 10 лет... может и лучший вариант дверцы...хотим купить мебель "Флинт" в морском стиле. Можно заказать дверцы для ниш, а там полки сделать. Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мебель выглядит, не знаю, но раз морской стиль, то их можно как деревянные жалюзи сделать, именно дверки-жалюзи. Если мебель позволит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы заказала дверки с круглыми отверстиями, типа таких, и сделала за стеклом или вместо стекла имитацию аквариума

645144aqipg1905.jpg

или вида моря :)

17093.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! пытаюсь загрузить фотку комнаты с нишами но что то не получается. но там так: одна ниша потом стена и еще одна. думаю что так и сделаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×